Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Котик


 1 из 65 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Котик Тесто соленое

В избранных: 2

Поделиться:

Это "бабушкин кот". Он долго дожидался своей очереди в коробке, так как был сделан на скорую руку на занятии кружка для показа деткам.

Это "бабушкин кот". Он долго дожидался своей очереди в коробке, так как был сделан на скорую руку на занятии кружка для показа деткам.  (фото 1)

А это наша "повторюшка". Сделана для души. Уж очень понравился оригинал, правда, не помню, у кого видела, так что не могу разместить ссылку. Но если кто-то узнает свою работу - огромное ему спасибо за такие чудесные идеи, которые нас не оставляют равнодушными и вдохновляют на творчество!!!

А это наша "повторюшка". Сделана для души. Уж очень понравился оригинал, правда, не помню, у кого видела, так что не могу разместить ссылку. Но если кто-то узнает свою работу - огромное ему спасибо за такие чудесные идеи, которые нас не оставляют равнодушными и вдохновляют на творчество!!! (фото 2)
Тинга Ребус

СУПЕРСКИЕ КОШАКИ!!!

N@talka

Спасибо большое!

olmi

Замечательные котики!браво

N@talka

Спасибо!