Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стеклянное продолжение


 31 из 69 

Декор предметов Декупаж Роспись Стеклянное продолжение Бутылки стеклянные Краска Салфетки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!!! Хочу показать совсем свежие вещи - все-таки стекло меня затянуло...

Всем ДОБРОГО ДНЯ!!!! Хочу показать совсем свежие вещи - все-таки стекло меня затянуло...  (фото 1)

Была у меня новогодняя заготовка - белая-белая. Новый Год закончился, подарков всем хватило и решила я такую весну в доме сделать. Сделала, и долго стояла эта красота посреди жутких холодов на окне кухни, и вносила нам тепло. Но... наступил день, когда муж сказал, что эту красоту подарит на ДР женщине-коллеге.

Была у меня новогодняя заготовка - белая-белая. Новый Год закончился, подарков всем хватило и решила я такую весну в доме сделать. Сделала, и долго стояла эта красота посреди жутких холодов на окне кухни, и вносила нам тепло. Но... наступил день, когда муж сказал, что эту красоту подарит на ДР женщине-коллеге. (фото 2)

И тут я не выдержала, и минут за 30 сделала к бутылочке пару - бокальчик. Как же мне эта идея приглянулась, теперь всем буду парами дарить. Приятно ведь, не просто бутылочку, а еще и свой бокальчик...

И тут я не выдержала, и минут за 30 сделала к бутылочке пару - бокальчик. Как же мне эта идея приглянулась, теперь всем буду парами дарить. Приятно ведь, не просто бутылочку, а еще и свой бокальчик...  (фото 3)

А это сзади

А это сзади (фото 4)

А это тарелочки, просто показываю. Не хвалюсь, не ругайте, сама все знаю. Но делала массовым заплывом, тренировалась, и мысли были их смыть и сделать новые.

А это тарелочки, просто показываю. Не хвалюсь, не ругайте, сама все знаю. Но делала массовым заплывом, тренировалась, и мысли были их смыть и сделать новые. (фото 5)

Но наступил какой-то день, ушла на работу, вечером пришла - тарелочек нет, мама подарила кому-то, говорит "обрадовались люди". Так что ругать меня поздно, у кого-то это позорище на видном месте стоит. А я решила показать и рассказать, чтобы если вдруг и у Вас есть неудачки - замачивайте сразу, чтобы кто-нибудь не понимающий, что это косяк - не подарил как "классная ручная работа")))))))

Но наступил какой-то день, ушла на работу, вечером пришла - тарелочек нет, мама подарила кому-то, говорит "обрадовались люди". Так что ругать меня поздно, у кого-то это позорище на видном месте стоит. А я решила показать и рассказать, чтобы если вдруг и у Вас есть неудачки - замачивайте сразу, чтобы кто-нибудь не понимающий, что это косяк - не подарил как "классная ручная работа"))))))) (фото 6)

Спасибо, дорогие мои!

Рада всем!!!!!!!!!

Ваша!!!!!!!!!

Хозяйка гнома

Лена, смотрю вот на бутылку красивущую, и не могу понять - Вы розы подрисовывали? Дело в том, что у меня рядом стоит ваза с этой салфеткой, но там цветы других оттенков, а потому страшноватые. Может, у меня руки, кривоватые? Или салфетка другого цвета, просто композиция одинаковая? Ничё не понимаю! Просветите, пожалуйста.

EVAbd

Спасибо, Оля! Нет, я не подрисовывала ничего (только там, где были косяки при приклеивании). Мне и понравилась эта салфетка тем, что наклеила с 2-х сторон, наверху бабочки, тон безумно простой. И все!!! Лак. Может Ваши салфетки из другого замеса... у меня тоже есть 2 салфетки одинаковых, а яркость разная.

Любовь2010

Бутылочка очень красивая!И зря вы на тарелочки пинаете. Со скрипкой, ах, как хороша!

EVAbd

Спасибо, Люба! Мне очень приятно, особенно про тарелку... не ожидала. Я там ТААААК удивляюсьудивляюсь накосячила. Спасибо!!!

zlatoiskra

КРАСОТА!!!

EVAbd

Спасибо цветы!!!!!!!!!

galka 1983

Шикарные работы)

EVAbd

Спасибо, Галя! очень приятно. Я посмотрела, Вас тоже тема бокалов тянет??? мне нравится, только я расписываю.

lenakoval

Как мне очень все понравилось!!!! И еще один вывод: накосячили - НЕ СПЕШИТЕ ЗАМАЧИВАТЬ!!!! Кого-то эти "косячки" обрадуют и превратят в счастливых обладателей "ручного эксклюзива".

EVAbd

Ага, точно))) это только мы сами видим косяки, потому что знаем где - а люди, кто сам это не делает, они не видят, думают, что это ТАКАЯ красота хихикает специальная. СПАСИБО большое за теплые слова! цветы

ostrovskaya_elena

Ленусь, очень рада, что не пропадаешь надолго! Увлеклась стеклом - замечательно! У тебя ЗДОРОВО все получается - бокальчик - само очарование! цветы

EVAbd

ура!Спасибо, Леночек! Твои комментарии радуют душу!!!! Спасибо за бокальчик. Самое главное - что это очень быстро и абсолютно без испачканных рук и близлежащего пространства смеюсь

Анаджан

Замечательные работы, очень красиво  и нежно, браво!!!

EVAbd

Спасибо, Анна! ОГРОМНОЕ !!!!!! Мне безумно приятно смущаюсь

Корната

Ругать не буду,а хвалить буду! Бокальчик очень нежный! А тарелка со скрипкой очень понравилась!жму руку

EVAbd

Привет, Наталь! СПАСИБО!!!!! Девочки, всем рекомендую взять бокальчики на вооружение как быстро-срочный подарок. Только бокал и контур. И ВСЕ!!!!!

ТА51НЯ

Леночка,как приятно видеть тебя!!!приветствуюДаже если хотела бы"поругать",поздно,люди проголосовали за твои красивости!смеюсьбравоИ я с ними согласна!!!цветы

EVAbd

Привет, Танюшка ура!приветствую Сто лет не виделись. Спасибо, дорогая моя! Мне приятно... я так соскучилась по нашим разговорам, просто наркомания какая-то. На нашем сайте, конечно, такая атмосфера... Один раз окунешься и уже не выйдешь - тянет. Спасибо!!!!!!

_Надежда_

Бутылочка с бокальчиком такие очаровательные !браво Тарелочка тоже замечательная ! супер!

EVAbd

Надежда, спасибо огромное!!!!! Мне до Ваших работ - расти и расти... СПАСИБО!!!!!! цветы

Коробчук Екатерина

Шикарное продолжение!

EVAbd

СПАСИБО цветыцветыцветы