Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Китайский дракон


 22 из 25 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Китайский дракон Бумага

В избранных: 36
В избранных: 36

Поделиться:

Китайский дракон

Китайский дракон

Моя новая работа- Китайский дракон. На него ушло 690 модулей. много часов приятного провождения времени :)) Помойму получился очень красивым.. Все таки использование чёрног цвета в фигурках делает их более серьёзными и стильными. . Я ещё прибываю в такой эйфории от него :)) Любуюсь им..

Танюшка_мама

Замечательный дракон, по настоящему "китайский", как мне кажется...

Ольга Голубева

Великолепный дракончик!

Светлана Ломаева

Поздравляю! Дракон ну просто роскошный!!!

prima

яркий дракон

prima

супер!

Svetlana-1

Отличный дракоша! А черную бумагу использовали из наборов?

Lukretsia

Нет. Чёрную бумагу делала сама. красила тушью. Но у неё есть недостатки. она во первых пачкает руки а во вторых становиться более мягкой..

гость

Я долго искала чёрную бумагу и не нашла. Пользуясь вашим советом покрасила тушью. Бумага получилась красивая,блестящая,немного плотнее чем была.33671.Что бы руки не красились, нужно бумагу полностью высушить и прогладить утюгом. Красить надо тонким слоем, убирая излишки, иначе при складывании красочный слой лопается.

Василенко Надя

просто супер!ура!

Lukretsia

Спасибо :))

Мишка

а схема есть

Lukretsia

Схемы нет ,к сожалению :(( Я их без схем собираю. Но если Вы знакомы с техникой то там нет ничего сложного :)) Собираете лентой( чёрный цвет основной) , приблизительно сантиметров 50-60 она должна быть, а потом выгибаете как нужно, а лапки пристраеваете отдельно :)) Я сделаю схему :) И выложу здесь позже :))

Гость

Lukretsia а когда ты ее выложишь оч бы хотелось его сделать. Если уже выложила, скинь ссылку

Алексей корякин

дракон впечатляет!дай пять

Юки-чан

Восхитительный дракоша! Брависсимо!

Оксана Плотникова

Добрый день, Lukretsia!

Моему сыну 7 лет. Он очень увлекается оригами и просит меня периодически находить в интернете интересные схемы. Ваш Дракон потрясающий! Я так поняла, что он состоит из множества цветных модулей. А как сам модуль сделать? буду благодарна, если поможете освоить эту технику. С уважением, Оксана

Leona78

Очень красивый дракон! У меня сынуля по году ДРАКОША (12-й год), увлекается драконами,динозаврами,хотим совместно сделать большого дракона.....НО никак не могу найти бумагу офисную черного цвета!!!плачуесть ярко красная, а черную ну нигде не можем найти.....подскажите. пожалуйста,есть ли вообще офисная черная или это другого качества бумага? Спасибо заранее за ответ!

 

балдин тимофей

дракон просто класс сам пробовал сделать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!