Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПАСХАЛЬНОЕ то ли яйцо, то ли цветочная поляна


Событие
Техника

Внеклассная работа Пасха Торцевание ПАСХАЛЬНОЕ то ли яйцо то ли цветочная поляна

Поделиться:

Эту поделку мы с племянницей сделали на выставку в школу (надеюсь последний раз). Заготовка стояла у меня наверно месяца 3, хотела сделать из нее цветочный шар. Т.к. времени особо нет накручивать цветы, то использовала остатки искусственных цветов и немного из гофрированной бумаги - на этом и остановилась. После долгого мучения что же все-таки сделать - остановились на заготовке. Вот что у нас родилось.....

Эту поделку мы с племянницей сделали на выставку в школу (надеюсь последний раз). Заготовка стояла у меня наверно месяца 3, хотела сделать из нее цветочный шар. Т.к. времени особо нет накручивать цветы, то использовала остатки искусственных цветов и немного из гофрированной бумаги - на этом и остановилась. После долгого мучения что же все-таки сделать - остановились на заготовке. Вот что у нас родилось..... (фото 1)

Спереди получилось что-то вроде яйца, сделали надпись "ХВ", а между цветами "посадили" травку. Горшок покрасили и "задекупажили" немного.

Спереди получилось что-то вроде яйца, сделали надпись "ХВ", а между цветами "посадили" травку. Горшок покрасили и "задекупажили" немного. (фото 2)

вот такая цветочная полянка получилась.

вот такая цветочная полянка получилась. (фото 3)

Судить вам что получилось у нас в итоге, но нам понравилось - смешнючее спереди, как-будто с ушами и красивое сзади - прям как летняя поляна.....цветы

Татьяна Яськова

Красиво! 

Мастерская Подарков

Благодарю

zlatoiskra

Очень оригинальная красивая работа!супер!цветы

Мастерская Подарков

Спасибо большое, это мы так - не знали что сделать!