Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои рисунки (часть 5). Раскраски.


 265 из 357 
Материал

Картина панно рисунок Раннее развитие Рисование и живопись Мои рисунки часть 5 Раскраски Карандаш

В избранных: 42
В избранных: 42
В избранных: 42

Поделиться:

Я опять решила совместить приятное с полезным.Ну что я рисую-рисую,а пользы особой не вижу.только сама любуюсь,да Максу иногда показываю.ему нравится смотреть.Решила сама придумать простые раскраски крупные
День 19.Раскраска - месяц и малышок.
Спят и месяц,и малышок,нежно прижавшись друг к другу.Им снятся добрые красочные сны.Месяц видит во сне своего солнечного соседа,а малышу снится как он играет с мячиком.
Формат А4.

Я опять решила совместить приятное с полезным.Ну что я рисую-рисую,а пользы особой не вижу.только сама любуюсь,да Максу иногда показываю.ему нравится смотреть.Решила сама придумать простые раскраски крупные
День 19.Раскраска - месяц и малышок.
Спят и месяц,и малышок,нежно прижавшись друг к другу.Им снятся добрые красочные сны.Месяц видит во сне своего солнечного соседа,а малышу снится как он играет с мячиком.
Формат А4. (фото 1)

малышок крупным планом

малышок крупным планом (фото 2)

День 18.Раскраска - Солнце.
Вот это солнышко может и Макс у меня раскрасить,оно конечно будет закрашено как попало,но зато такие рисунки добрые раскрашивать интересно.а тем более придуманные мамой специально для него.

День 18.Раскраска - Солнце.
Вот это солнышко может и Макс у меня раскрасить,оно конечно будет закрашено как попало,но зато такие рисунки добрые раскрашивать интересно.а тем более придуманные мамой специально для него. (фото 3)

День №20. Раскраска - цветок.
Формат А4.

День №20. Раскраска - цветок.
Формат А4. (фото 4)

День № 21. Раскраска - Ёжик.
Формат А4.
Ёжик-ёжик.где ты был?
По грибочки в лес ходил...

День № 21. Раскраска - Ёжик.
Формат А4.
Ёжик-ёжик.где ты был?
По грибочки в лес ходил... (фото 5)

и самое главное.

пользоваться моими раскрасками в своих целях разрешаю,можно сохранять и распечатывать для своих детей,но доброе слово и кошке приятно,а мне тем более слово спасибо будет приятно( автор рисунков я). 

morskaia25

Ой! бравоОгромное спасибочки от меня и от моей малявочки!цветы Будем раскрашивать!ура!

колябочка

пожалуйста,рада,что вам понравилось.Моему сыну тоже нравится и смотреть и раскрашивать

просто танюшка

Ой, как вы удачно выложили раскраски; хотела поискать месяц,так как сама рисовать не умею , а Вы тут как тут. Спасибо огромное.

колябочка

ну эт я удачно зашла называется )))) спасибо и вам.Кстати,попробуйте нарисовать месяц,а вдруг у вас получится.

Zeny

Валенька,все хороши ,да еще и с пользой!!!  Ты рисуешь сразу прямой линией или это уже подправленные эскизы? Малыш как настоящий ,цветочек ,солнышко и ежик словно из книжки.УМНИЦА!!!!  

колябочка

спасибо большое.
Жень,я рисую карандашом простым.Рядом лежит стирательная резинка,пользуюсь ею тоже,так как я не художник и много не тех линий делаю.А вообще рисую линиями,не всегда прямой,бывает несколько раз делаю одну линию,чтоб нарисовать именно так как я вижу рисунок,остальные сираю.На карандаш почти не давлю,слегка линии делаю.
А ещё я обычно не вижу конкретно что будет нарисовано,думаю,нарисую цветочек и прям на листе выдумывается он,и так со всеми моими рисунками,которые я фантазирую.Эти раскраски все мои и все именнотак и рисовались))).Этот малыш на месяце вообще не планировался,хотела мишку там примостить,а сделала очертание головы и увидела малыша,нарисовалось лицо,потом тело.Ну вот как-то так )))
Потом обвожу всё фломастером чёрным,это раскрасок касается,а если в цвете,то гуашью и кисточкой тонкой обводку делаю.

Аскина

Как здорово вы придумали самой рисовать расскраски! У вас отлично получается!

колябочка

спасибо большое.Сын каждый день требует би-би ему рисовать,а мне эти машины уже поднадоели,решила пусть что-то другое красивое раскрашивает,а вдруг приучу и к другим рисункам?)))) пока ему нравится и раскрашивает

Голубка

Валя, какая прелесть! Добрые рисунки!

колябочка

улыбаюсьИриш,спасибо,мне очень приятно,что тебе понравились
с новой аватаркой тебя!

Myrka_myr

Хорошие и веселые  рисунки! Себе забиру месяц в подарок и сорее всего переведу его на стену!!!

колябочка

спасибо)))) забирайте

zaira

Ромашка- улётная!!!Просто суперр!цветы

колябочка

спасибо большое ))))

Олеся Ермоленко

Рисунки как раз для деток, с удовольствием с дочей раскрасим!!!бравосупер! СПАСИБО!!!

колябочка

и вам спасибо )))
сыну 2 года,как раз такой период,что рисуем и рисуем,а ещё красками возюкает по белому листу,просит машинки рисовать,так пусть эти рисунки раскрашивает))
Успехов вам с дочей!

DrJulia

Замечательные рисунки! супер!Так просто, взять карандаш и нарисовать? Видимо не всем это дано.... у меня не получается.... или надо больше практиковатьдумаю? Всегда завидую (по хорошему) умению выразится в рисунках.цветы

колябочка

спасибо большое.
о-о! вы прям мои слова чуть ранее в прошлом говорите))) я всегда хотела хорошо рисовать,но видать мне не дано стать художником,я только в таком детском стиле могу что-то накалякать и я раньше стеснялась показывать свои рисунки,мне казалось скажут люди,что это и ребёнок сможет нарисовать.А 20 дней назад решила поучаствовать в проекте на любимом блоге Нарисуй за 30 дней и каждый день рисую,прошёл 21 день уже,а я уже более уверенно себя чувствую.Поэтому ваш вопрос про больше практики очень правильный.ДА,ДА и ещё раз ДА,больше практики,можете тоже поставить цель в день по рисунку))))

DrJulia

Валентина, (можно я на "ты"?) спасибо тебе огромное за ответ. Я нашла этот блог и твои рисунки там. Загорелась очень-очень! Мой первый день уже запущен!!! Пока не решаюсь выставиться ни там, ни здесьсмущаюсь . Расскажу только тебе... по секрету... ...смущаюсь

колябочка

согласна на "ты"))))) Тебя Юля зовут?
Ты рисуй,наберётся за несколько дней и тогда выставляй сюда,интереснее скопом смотреть.А спустя время и уверенность придёт.Буду заходить смотреть )))

DrJulia

Да. Очень рада знакомству.

Спасибо за поддержку! цветыДва дня уже есть. Тоже с удовольствием буду  к тебе заглядывать.

колябочка

спасибо )) через пару дней загляну с проверкой )))))

Коробчук Екатерина

Рисунки СУПЕР!

колябочка

спасибо большое)

Наталья Плиско

Замечательные раскраски!!! Ёжик очень понравился, утащила в копилку для подрастающего поколения!!! Большое спасибо!!! цветы

колябочка

и вам спасибо большое)) рада,что понравились

Алёшкина мама

Рисунки чудесные! такие добрые......

колябочка

спасибо вам большое )))

Timofeevna

Рисунки Ваши обожаю просто! И вообще, забираю я Вас к себе в избранные авторы! смеюсьзаписываю Буду заходить и любоваться и настроение поднимать себе!

колябочка

цветыБлагодарю)))))
а вы у меня уже какое-то время в избранных...а градусник ваш я ещё не сделала,двоечница..)))
а может на "ты" будем обращаться?
да,и отдельное спасибо за рисунки )) мне очень приятно

Настя Бойко

Вы шикарно рисуете, неважно срисовываете или из головы берете. Я тоже люблю рисовать и в основном срисовывать, но никогда бы не додумалась выставить свои  работы в стране. Забрала ваши рисунки в копилочку, хочу попробовать воплотить их в соленом тесте.браво

колябочка

спасибо,Настя.Эти все рисунки из головы,начинала месяц назад,только срисовываласейчас уже своя фантазия заработала )))
Я тоже думаю как-нибудь воплощу свои работы в соленом тесте,я в 2010 году лепила немного,потом забросила,иногда хочется полепить и все на потом откладываю..
Успехов вам желаю и в тесте и в рисовании!)) 

Настя Бойко

Спасибоблагодарю

zheka-art

Какая красота!!!браво спасибо за такие замечательные рисуночки, обязательно воспользуюсь, будем с сыночком разрисовавать вместе. а вам спасибо еще раз и огромного вдохновения!!!!цветы

колябочка

спасибо вам большое за добрые слова)))).Я с сыном тоже иногда их распечатываю и раскрашиваем

гость

Очень хорошие рисунки!!!! Спасибо

 

колябочка

спасибо