Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Отчет по АТС-игре "Винтаж"


 20 из 31 
Техника

Карточка АТС Скрапбукинг Ассамбляж Отчет по АТС-игре "Винтаж" Бумага Бусины Кружево Ленты Пуговицы

В избранных: 2

Поделиться:

Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Выкладываю отчет по АТС-игре "Винтаж", в которую меня пригласила АлЁнА.К. По окончании игры у меня появились 3 чудесные чудесные карточки от мастериц!

Доброго времени суток, жители Страны Мастеров! Выкладываю  отчет по АТС-игре "Винтаж", в которую меня пригласила АлЁнА.К. По окончании игры у меня появились 3 чудесные чудесные карточки от мастериц! (фото 1)

Первой пришла карточка от Натальи (natabel). Не передаваемое словами чувство восторга! Разные ткани, состаренная фотография, вышивка и винтажная пуговица!

Первой пришла карточка от  Натальи (natabel). Не передаваемое словами чувство восторга! Разные ткани, состаренная фотография, вышивка и винтажная пуговица! (фото 2)

Очаровательные часики прислала Татьяна Имполитова. Новогоднее настроение в винтажном стиле! Так приятно держать в руках и рассматривать.

Очаровательные часики прислала Татьяна Имполитова. Новогоднее настроение в винтажном стиле! Так приятно держать в руках и рассматривать. (фото 3)

Эту чудесную АТС я получила от Аленушки (АлЁныК.)Покрытая лаком картинка, золотая ёлочка на объёмном скотче - очень красиво!

Эту чудесную АТС я получила от Аленушки (АлЁныК.)Покрытая лаком картинка, золотая ёлочка на объёмном скотче - очень красиво!  (фото 4)

Я старалась создать серию "Винтаж", очень волновалась, чтобы мои АТС соответствовали теме и понравились мастерицам.

Я старалась создать серию "Винтаж", очень волновалась, чтобы мои АТС соответствовали теме и  понравились мастерицам. (фото 5)

Общими элементами были связанные цветы из белой нити, бумажная розочка и конвертик

Общими элементами были связанные цветы из белой нити, бумажная розочка и конвертик (фото 6)
 
Отчет по АТС-игре "Винтаж" (фото 7)
 
Отчет по АТС-игре "Винтаж" (фото 8)

Эту карточку оставила себе.

Эту карточку оставила себе. (фото 9)
 
Отчет по АТС-игре "Винтаж" (фото 10)
 
Отчет по АТС-игре "Винтаж" (фото 11)
 
Отчет по АТС-игре "Винтаж" (фото 12)

Выражаю благодарность всем участницам игры! Несмотря на некоторые проблемы, игра получилась замечательной!

Спасибо за внимание!цветы Желаю всем творческих успехов! жму руку

АлЁнА. К.

Маша, спасибо большое за игру и за замечательную АТС! Вся твоя серия очень понравилась! Такая стильная, очень сложная в исполнении! И отчет очень красивый получился!цветыцветыцветыЯ так рада, что мы были в одной команде!

michelle.

Алена, спасибо за теплый комментарий! цветыОчень-очень приятно читать такие слова!улыбаюсь Я тоже рада, что играла в такой замечательной команде! жму руку

АлЁнА. К.

Жалко, конечно, что не все гладко. Но, что поделаешь, всякое бывает. А у тебя ведь скоро День рождения. Поэтому вместе с мишкой отправила тебе небольшой сюрприз. Надеюсь, дойдет благополучно и вовремя))) Сейчас в личку скину тебе номер почтового идентификатора)

michelle.

Ой, спасибо тебе!цветы Это  так приятно и неожиданно!день рождения

Татьяна Имполитова

Маша,у тебя очень красивая и стильная серия,молодец!

michelle.

Благодарю Вас!