Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Росписные работы


Тип работы
Материал

Украшение Лепка Роспись Росписные работы Глина

В избранных: 1

Поделиться:

 
Росписные работы (фото 1)
 
Росписные работы (фото 2)
 
Росписные работы (фото 3)
 
Росписные работы (фото 4)

Работы выполнены из  самозатвердевающей  глины  и пластика, которые можно везде купить.Придаете им нужную форму,дальше я расписывала акриловыми красками и покрывала лаком.А затем просто собираете , основу для колье тоже можно купить , а между собой с помощью штифтов. Очень поднимает настроение и эффектно смотрится.

Тинсанна

Очень яркие, праздничные работы.

(Вы пишете в пояснениях как делали изделия, а техники не указали. Лепка и роспись. Не правда ли? Добавила.)

Анна Варваркина

Ой , честно говоря проще некуда. Взяла фольгу скатала в шарик, обернула пластиком и придала форму куба, запекла в духовке .Росписала  акриловым красками и покрыла лаком (у меня все в наборе , покупала  в "Семи пядях"  ),затем вкрутила штифты с резьбой  или пины, тоже можно вклеить(это такая фурнитура для бижутерии в "иголочке" есть ), ну собрать дело техники .Основа для колье тоже продается.А браслет из самозатвердевающей глины -раскатала скалкой, вырезала длинный прямоугольник и намотала на пачку принголс, но лучше диаметр поменьше.А остальное как обычно.Но лучше делайте из пластика. Хоть я браслет и кидала несколько раз (устраивала тест-драйв) не разбился , но внутри появились трещинки.