Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще один сладкий подарок


 80 из 126 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Еще один сладкий подарок Бумага гофрированная Клей Материал бросовый Продукты пищевые

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Вот и еще один подарок для шустрого мальчишки на его первый юбилей-5 летие. Для меня февраль и март бесконечная череда дней рождения,поэтому приходится изменять своему любимому декупажу со свит -дизайном.

Вот и еще один подарок для шустрого мальчишки на его первый юбилей-5 летие. Для меня февраль и март бесконечная череда дней рождения,поэтому приходится изменять своему любимому декупажу со свит -дизайном. (фото 1)

Вот такой рог изобилия №3 получился у меня. Я заметила что дети ,очень любят такую форму букета без цветов,конфет много,легко вынимаются и не надо разорять красоту.

Вот такой рог изобилия №3 получился у меня. Я заметила что дети ,очень любят такую форму букета без цветов,конфет много,легко вынимаются и не надо разорять красоту. (фото 2)

Вид с тыла.

Вид с тыла. (фото 3)

Немного деталек.

Немного деталек. (фото 4)
 
 Еще один сладкий подарок (фото 5)
 
 Еще один сладкий подарок (фото 6)
 
 Еще один сладкий подарок (фото 7)

А это ко мне пришел внук и очень удивился ,что это не ему

А это ко мне пришел внук и очень удивился ,что это не ему (фото 8)

Пришлось поделиться конфеткой.

Пришлось поделиться конфеткой. (фото 9)

А вот и довольный именинник.

А вот и довольный именинник. (фото 10)

Как вы понимаете в неприкосновенном виде букет просуществовал не долго,зато сколько неподдельной радости для троих детей, я вам передать не могу.

Как вы понимаете в неприкосновенном виде букет просуществовал не долго,зато сколько неподдельной радости для троих детей, я вам передать не могу. (фото 11)
Аникся

Какой симпатичный подарок! Внучек - прелесть!

oksana.solovyova

Спасибо Наташа,большое.Приятна похвала от человека который занимается свит -дизайном,у меня вопрос по золотой рыбке,коробочка-море чем обложена, маленькими шоколадками или чем то еще?

Аникся

И Вам, Оксана, спасибо. Вокруг коробочки маленькие шоколадки АтАг Шексна.

Светик 1903

Оригинальная идея!!! Очень красиво!!! Супер!!!цветы

oksana.solovyova

Спасибо Светочка,рада опять видеть вас у себя,ваша восточная красавица- сама сексуальность,как раз подарок для большого "мальчика".

Светик 1903

смущаюсьблагодарю

Марина01

Какой замечательный подарокбравосупер!. Скажите а сам Рог вы из чего делали...................нитки на что-то наматывали?благодарю

oksana.solovyova

Спасибо Марина за похвалу,а рог я делала просто: сначала плотно смяла газету придав ей форму рога,потом обмотала широким скотчем( можно пищевой пленкой) и на ПВА приклеила хаотично веревку,можно шпагат или простые вязальные нитки,что есть дома,хорошо промазывать клеем.Когда совсем высохнет  поддевая чем нибудь снять с формы.

197007 Ljudmila

Подарок просто супер!

oksana.solovyova

Спасибо Люда большое,Ваша икона Божьей матери впечатляет,всегда завидовала людям у которых хватает терпения на ювелирные работы,всегда рада новым знакомствам,забегайте.

Оби

Оксана, очень понравился детский подарок! Возьму на заметку! Как делать рог изобилия прочитала, а потом его приклеивать на подставочку?

oksana.solovyova

Спасибо Ольга Борисовна,забежала к вам в гости очень много работ понравилось,совершенно с вами согласна ,что творчество успешно заменяет психотерапевтов ( по крайней мере для меня).А насчет рога там все просто можно приклеить на горячий пистолет или прикрутить проволочкой.