Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Я его слепила из того, что было...


 226 из 370 

Поделка изделие Валентинов день Я его слепила из того что было Бусины Клей Мешковина Пенопласт Проволока Продукты пищевые Скорлупа ореха Шпагат

В избранных: 16

Поделиться:

... А потом что было, то и полюбила!!! :-)))

... А потом что было, то и полюбила!!! :-))) (фото 1)

Все уже отметили праздник 14-ое февраля и все подарили свои валентинки. А у меня не как у людей - у меня еще продолжается праздник! И все из-за обстоятельств, которые сильнее бывают :-)))

Все уже отметили праздник 14-ое февраля и все подарили свои валентинки. А у меня не как у людей - у меня еще продолжается праздник! И все из-за обстоятельств, которые сильнее бывают :-))) (фото 2)

Было даже как-то весело, т.к. на 14-ое февраля выпал праздник программиста и... И мы забыли заплатить за инет домашний с мужем, потом оплатили, но его никак нам не подключали. Муж смеялся, что лень встать и включить рубильник :-))) Потом на самом сайте в этот день творились чудеса - "Идут технические работы!". А потом сама никак не могла добраться до фотографий своих... Но лучше поздно, чем никогда!!!

Было даже как-то весело, т.к. на 14-ое февраля выпал праздник программиста и... И мы забыли заплатить за инет домашний с мужем, потом оплатили, но его никак нам не подключали. Муж смеялся, что лень встать и включить рубильник :-))) Потом на самом сайте в этот день творились чудеса - "Идут технические работы!". А потом сама никак не могла добраться до фотографий своих... Но лучше поздно, чем никогда!!! (фото 3)

Так вот все же выставляю на показ мою валентинку - кофейно-фисташковый цветок!

Так вот все же выставляю на показ мою валентинку - кофейно-фисташковый цветок!  (фото 4)

Давненько хотела сделать это чудо и пришло время, и как-то дома собрались все необходимые материалы: кружка, кофе, скорлупа от фисташек, мешковина и шпагат, пенопластовые фигуры и разные мелочи.

Давненько хотела сделать это чудо и пришло время, и как-то дома собрались все необходимые материалы: кружка, кофе, скорлупа от фисташек, мешковина и шпагат, пенопластовые фигуры и разные мелочи.  (фото 5)

Делала его как символ нашей семьи: фисташковые цветочки - мы с сынулей, а кофейное сердце - наш папа. Да и подарок пошел к папе (мужу) на работу - пусть помнит о нас и не спит, вдыхая ароматы кофе и корицы!

Делала его как символ нашей семьи: фисташковые цветочки - мы с сынулей, а кофейное сердце - наш папа. Да и подарок пошел к папе (мужу) на работу - пусть помнит о нас и не спит, вдыхая ароматы кофе и корицы! (фото 6)

А далее был подарок от моих мужичков. Утром встала и увидала это чудную азалию на столе с открыткой - растрогали мужички меня

А далее был подарок от моих мужичков. Утром встала и увидала это чудную азалию на столе с открыткой - растрогали мужички меня (фото 7)

А сынка вечером из садика принес сердечко - все сделал сам!!! "Мам, я только много клея намазал. А вот эти... ну эти..." - показывает пальчиком - "Спиральки так понравилось рисовать!"

А сынка вечером из садика принес сердечко - все сделал сам!!! "Мам, я только много клея намазал. А вот эти... ну эти..." - показывает пальчиком - "Спиральки так понравилось рисовать!" (фото 8)

Еще раз всех с праздником!!! И большой, большой, большой ЛЮБВИ!!!

Nati2711

Ну очень здорово все получилось!!!бравоцветы

Tujh07

, спасибо большое!!! Очень приятно!!! благодарюЛюбви!!!

Елена Ефанова

Очень оригинально!!!супер!

Tujh07

Елена Ефанова, спасибо!!! благодарюПришлось немного поразмышлять как это все будет в целом :-))) Любви!!!

merinka-Mary

Очень красиво слепила и не зря полюбила супер!

Tujh07

merinka, спасибо! благодарюКак верно прокомментировали!!! Лювбви!!!

Татьяна Горбылева

Покорена Вашим деревом!!! И как ЗДОРОВО, что вы купаетесь в такой БОЛЬШОЙ любви!!!!!!

Tujh07

Татьяна Горбылева, спасибо! благодарюПока сынка мал, то любовь получаю двойную - сын и муж. А вот жениться... :-))) Любви Вам!!!

Татьяна Горбылева

благодарюСпасибо за пожелания!!!!

Зимняя вишенка

Оригинальное деревце! ПОНРАВИЛОСьььььььььььььь!!!

Tujh07

, спасибо!!! Мне оооооооочень приятно!!! благодарюЛюбви большой!!!

toma_tomusik

Не слепила, а сотворила чудесный подарок. Всё продумано до мелочей. Ваши мужчины не могут не любить такую заботливую и талантливую жену и маму. Спасибо за идею.

Tujh07

toma_tomusik, спасибо огромное за такой добрый коммент!!! благодарюПросто когда я готовила этот подарок, то в голове крутилась песенка: "Я его слепила из того что было. А потом что было то и полюбила!" :-)))