Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Новое деревце..."Леди"
17 февраля, 2012 - 08:13 ~ ♥ЛЮТИК♥ ~ Приму любые комментарии
Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Новое деревце "Леди" Бусины Салфетки Ткань
Поделиться:
Вот такая "Леди в розовом" у меня получилась! Извините за качество!!! Фото с телефона!!!
Красивое и нежное деревце у Вас получилось!
Спасибо...Очень приятно!!!
ООООчень душевное!!!!

Очень воздушно и нежно!! отличненько!!!
Спасибо!
Людок, красивое дерево получилось, такое нежное и благодаря шляпке кокетливое. Если сделать какое же в синих или черных или голубых тонах и в черной шляпе, можно смело ставить на стол на свадьбе рядом с молодыми)))
Спасибо!!! А голубое есть))) надо будет подумать!!!
Нежно-нежно!супер!
Нежное, воздушное.....Очень красиво!
Спасибо!!!
каких только деревьев не бывает в наших фантазиях! :):):)