Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

мои шишковые валентинки


 109 из 135 
Материал

Поделка изделие Валентинов день мои шишковые валентинки Шишки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

вот такая шишковая сердешная нежность вышла)

вот такая шишковая сердешная нежность вышла) (фото 1)

и вот такая)

и вот такая) (фото 2)
Ядрышникова Светлана

Очень красиво. Долго приглядывалась и думала "Почему шишковые?" Разглядела!браво

Цикадка

таки потому что кроме бус и бисера все остальное сделано из шишек) и чешуйки внутри, и листочки, и ромашечки) вы если другие мои работы посмотрите вопросов уже не возникнет. я шишки обожаю просто!)

Ядрышникова Светлана

Да, уже))заинтересовалась и зашла к Вам - работы супер!

Цикадка

благодарю спасибо большое за оценку, Светлана)

Елена Гречаная

Очень интересно, оригинально

Цикадка

благодарюблагодарюура!

Татьяна Яськова

Оригинально! Сразу и не поймешь, что шишки!

Цикадка

спасибо большое за такую оценку, Татьяна! У меня весь блог состоит практически из одних шишек)))

Оленька.У.

очень крапотливые работы, Вы молодчинка!супер!

Цикадка

Спасибо, Оля!!!

Ольга000

Ну полный красивючий эксклюзив супер!благодарюфото

Цикадка

Благодарю, Оленька!) это был ооочень срочный заказ, 3 ночи после работы и всех дел сидела)))) обычно я тока вечерами, почуток))

Ольга000

У  меня тоже так бываетхихикает ,когда ужалит так сказать, тогда и ночами сижухихикает

Леночка у тебя в блоге жутко интересно,зависла не на шутку ,утащила тебя в избранныеподмигиваю,чтоб не потерятьсмущаюсьничего ,что я на "ТЫ"?жму руку

Цикадка

Оль, да здорово! я сама хотела предложить, недовко как-то общаться так с официальностью)) спасибо большое за такое признание!!! я покорена!) если будут вопросы какие - приходи, безо всякого там смущения или нерешительности. я человечек простой и открытый. если чего знаю - поделюсь!)

Ольга000

Договорились Леночкажму рукуСпасибо большоецветы

Цикадка

тогда я беру тебя в помощники шишкопропаганды в СМ!) идет?) смотри скока пользы: материал никакой не специализированный - под ногами бесплатно практически в любом людном месте бери и твори, а сделать из него можно.... сама видишь. и это же далеко не предел!) для тех, кто находится в состоянии творческого поиска, мне кажется, классная идея, м?)

Ольга000

Это точно,очень заманчиводажму руку

Но поражаюсь твоему терпению,это ж сколько надо всё отковыривать,я однажды пыталась расковырять шишку на чешуйки,так я измучилась по полной программе хихикает

Цикадка

Оль, посмотри мои МК. один с сиренью, второй последний. в них наглядно показано, как разбираютсяч сосновые и еловые шишки. это дело сноровки. я с первой сидела чуть не с час. а потом стала как орехи их расщелкивать)))
ой. слушай, поделюсь))) - сегодня у соседа случайно совершенно  набрала кучу кукурузных кочерыжек.... вооот простор для декорааа!!!!!) жаль, времени сейчас не будет - сессия блин((( но они меня дождутся я думаю))))

Юличка.Т.

Вот уже нет слов!!!!!!! Красиво очень!!!!!!

Цикадка

спасибо огромное!!! я когда одну из них подарила, у человека челюсть тоже в пол была) чего-чего, а такого никто не ожидал))))

Сamomile

Просто сказка! Я даже не могла подумать,что из шишек можно столько всего сотворить! Вроде бы простые шишки,которые в лесу лежат под ногами и вдруг превращяются  в произведения! Я просто в восторге от ваших работ!!!

Цикадка

спасибо большое! буду рада. если чего-нить тоже надумаете эдакого сообразить) мои ответы - всегда на ваши вопросы!)