Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сказочное деревце


 20 из 34 
Техника

Бонсай топиарий ёлка Торцевание сказочное деревце

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
сказочное деревце (фото 1)
 
сказочное деревце (фото 2)
 
сказочное деревце (фото 3)
♥ЛЮТИК♥

Шикарное дерево!!! А из чего розы??? 

ольга турчик

Изыскано !

nata_tir

Спасибо, розы искуственные.

Dizzy

Красота, мне очень нравится!!! Скажите, а что еще там кроме искуственных роз? Что-то лохматое такое.улыбаюсь И трава из чего?

Татьяна Горбылева

бравоШикарнейшее деревце!!!!!

Анастасия_Белова

Ваше дерево выше всяких похвал!!! очень!!!!!!!!!

nata_tir

Спасибо за теплые слова, кроме роз еще органза и сизаль и в горшочке сизаль, это она такая лохматая. Я её всё время использую, смотрится очень красиво.

Omio

Наташ а что ты делаешь с сизалью? у тебя так она лежит ровно...я вот накупила себе, а у меня она разлазиется по сторонам , она же грубая..ты что е как-то вымачиваешь? выложи МК такого дерева!

nata_tir

Хорошо, следующее дерево буду делать, сфотаю. А с сизалью ничего не делаю, да она ломается, но приклеивается очень ровно, я стараюсь в неё еще либо сетку либо органзу вставить. т.е. берёте 2 квадратика, один органзы, другой сизали. Органза под низ, немного прижимаете и клеете. Всё будет очень хорошо держаться, она еще с органзой сцепливается. Ну примерно так, надеюсь понятно.улыбаюсь

Рыжехвостая

Наташечка, умничка! Нежное такое деревце получилось и бабочка так здорово присела! Розы вообще слов нет, я таких даже не видела! ГОЛУБЫЕ!!! Одним словом БРАВО!!!

nata_tir

Танюша, спасибо. Просто учитель хороший! ;-)Твои работы меня так вдохновили, что не могу остановиться.