Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Еще бокалы


 26 из 43 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Еще бокалы Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Это моя вторая проба в лепке бокалов.Перед тем как лепить пересмотрела "море" бокалов мастериц,так что,девочки,если "утащила" чью то идею-простите пожалуйста и огромное спасибо.

Это моя вторая проба в лепке бокалов.Перед тем как лепить пересмотрела "море" бокалов мастериц,так что,девочки,если "утащила" чью то идею-простите пожалуйста и огромное спасибо. (фото 1)

Это верх поближе.Просите за качество фото. Снимки с телефона-никак не куплю фотоаппарат :)

Это верх поближе.Просите за качество фото. Снимки с телефона-никак не куплю фотоаппарат :) (фото 2)

Это ножка-как то ничего умнее в голову не пришло. Пока не умею делать красивую роспись,а на что клеить бисер,чтоб не отвалился и бокал не испачкать-не знаю.Хрустальной пасты у нас в магазинах нет.

Это ножка-как то ничего умнее в голову не пришло. Пока не умею делать красивую роспись,а на что клеить бисер,чтоб не отвалился и бокал не испачкать-не знаю.Хрустальной пасты у нас в магазинах нет. (фото 3)

Это низ соответственно.

Это низ соответственно. (фото 4)

Не судите строго-только учусь,но с огромным интересом и удовольствием выслушаю советы и критику мастеров. И спасибо всем кто откликнулся на работу по первым бокалам.Учту все недочеты и буду стараться. Всем творческих успехов.

Ol'ka

Елена, мне нравятся Ваши цветочки и составленная композиция на бокале. БРАВО!

Но, вот контур или бисер не помешали бы. Чуток пустоватые просветы. Я бисер клею так. Если бисера мало, то на супер клей. Можно прям точечкам наносить (бокал лежит, а не стоит) и клеить с помощью пинцета, иглы, или прямо посыпать на д тарелочкой.

Arina2007

Очень симпотичная парочка!!!

Marina L

Елена,розочки супер!!!бравоБокалы очень красивые получились!!!Если пока не получается контуром,то можно попробовать сначала внутрь бокала трафарет поместить (удобно если он на бумаге и тогда намочив водой приклеить его)Но и вариант с бисером тоже неплохой,только вот супер клей белый налет дает,его можно стереть тряпочкой,но не удобно между бисером.Я клеила на плотный блестящий клей Maimeri ,хорошо  держится и очень экономично(раззориться один раз и очень надолго хватит))Удачи!!!жму руку

Elena Nik

Девочки,всем огромное спасибо за советы-обязательно приму к сведению.Всем творческих успехов.

197007 Ljudmila

Красота.

ТПлатошка

Красивые бокалы! Мастерица вы однако! Я тоже все хочу попробовать с оформлением бокалов поработать, да страшновато, что испорчу всё. А вы умница! Браво!

Elena Nik

Спасибо огромное за отзывы. На счет бокалов посмотрите здесь:https://stranamasterov.ru/blog/96803 ВОТ ГДЕ СОВЕРШЕНСТВО!