Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

хрустальная ваза пригодилась


 71 из 89 
Техника

Поделка изделие Лепка хрустальная ваза пригодилась Фарфор холодный

В избранных: 1

Поделиться:

Вазу хрустальную для конфет тоже пустила в дело.Думаю,стоит без дела на кухонном столе ,а если украсить цветами из холодного фарфора, красиво на столе смотрится и оригинально очень, думаю вы со мной согласитесь.

Вазу хрустальную для конфет тоже пустила в дело.Думаю,стоит без дела на кухонном столе ,а если украсить цветами из холодного фарфора,  красиво на столе смотрится и оригинально очень, думаю вы со мной согласитесь. (фото 1)

А это с другой стороны.

А это с другой стороны. (фото 2)

Целая полянка цветов.

Целая полянка цветов. (фото 3)
мусик27

Вот это красота!!!!бравоС таким букетом на кухонном столе хорошее настроение на целый день обеспечено.

Иришна

Такое ВЕЛИКОЛЕПИЕ!!!! У меня никогда так не получится. БРАВО!!!!

мусик27

плачуплачуплачуЯ плАчу!!! Это я про все Ваши выложенные работы! Невозможно такой красотой дразнить людей, у которых до ХФ руки не доходят, а только чешутся. Не перестану плакать, пока не сделаете МК.улыбаюсь

Gалинkа

Обещаю вам скоро сделаю МК  по своим розам , к сожалению на большой цветок пока не решусь т. к. нет молдов на листья надо будет работать только с живыми, но думаю я справлюсь.

Ludik2704

Замечательно получилось!!!! Цветочки очень красивые, живые!!!!!!

Лилия.Сахалиночка

Очень ! ОЧЕНЬ!!!  КРАСИВО.браво... Хочется самой попробовать, только очень боязно что не получитсясмущаюсь

Gалинkа

Пробуйте,обязательно получится , я сама самоучка -учусь на собственных ошибках по интернету, точно знаю что у нас в Кизиле никто этим не занимается. Дети отнесли в школу одно моё дерево на урок по технологии ,но видно трудно сделать такое же и холодный фарфор нужно сварить .

NatalyD

Какое разнообразие! Очень богатый букет!