Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Из "старого", новогоднего


 31 из 50 
Техника

Декор предметов Поделка изделие Поздравление Новый год Рождество Декупаж Из "старого" новогоднего Бусины Конусы Нитки Пряжа Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Колега попросила вазу под ветки новогодние. Фаза "фигурная" очень. Сложно было придумать декор. Крупный рисунок никак не ложился, да и терялся. Вот что получилось. Складочки вверху видны, но с ветками, я думаю, будет лучше

Колега попросила вазу под ветки новогодние. Фаза "фигурная" очень. Сложно было придумать декор. Крупный рисунок никак не ложился, да и терялся. Вот что получилось. Складочки вверху видны, но с ветками, я думаю, будет лучше (фото 1)
 
Из "старого", новогоднего (фото 2)
 
Из "старого", новогоднего (фото 3)

Очень понравилась идея. которую подсмотрела где-то. Быстро. красиво. Для конуса использовала формочки металлические для слоеных трубочек. Воткнула кусочки пенопласта, чтобы закрепить иголки.

Очень понравилась идея. которую подсмотрела где-то. Быстро. красиво. Для конуса использовала формочки металлические для слоеных трубочек. Воткнула кусочки пенопласта, чтобы закрепить иголки. (фото 4)

Нитки для вязания, бусинки, клей ПВА, клей для декупажа с блёстками и ... ВУАЛЯ!

Нитки для вязания, бусинки, клей ПВА, клей для декупажа с блёстками и ... ВУАЛЯ! (фото 5)
 
Из "старого", новогоднего (фото 6)
 
Из "старого", новогоднего (фото 7)
Людмила Егармина

Чудесные поделки!

galka 1983

Очень красиво)

ЛЮ41

благодарюблагодарюблагодарю

Ася СОН

Елочки очаровательны!супер!

ЛЮ41

Спасибо! А как быстро и просто делаются!

Коробчук Екатерина

Елочки ШИКАРНЫЕ!