Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Как мы поздравили наш Центр


Техника

Коллективная работа Поделка изделие Поздравление День рождения Аппликация Как мы поздравили наш Центр Бумага Диски ватные

Поделиться:

Близился праздник, День рождения нашего Центра. Хотелось придумать что-нибудь этакое... В Стране Мастеров много раз просматривала интересные работы с использованием розочек по МК Татьяны Просняковой. Вот и мы с ребятами решили попробовать сделать такие розочки, заодно и поздравление написать. Поскольку надпись длинная, не рискнули вырезать кружочки из ткани, вдруг не хватит? Поэтому взяли ватные диски. И правильно сделали, т.к. в процессе работы пришлось ещё подкупать.

Близился праздник, День рождения нашего Центра. Хотелось придумать что-нибудь этакое... В Стране Мастеров много раз просматривала интересные работы с использованием розочек по МК Татьяны Просняковой. Вот и мы с ребятами решили попробовать сделать такие розочки, заодно и поздравление написать. Поскольку надпись длинная, не рискнули вырезать кружочки из ткани, вдруг не хватит? Поэтому взяли ватные диски. И правильно сделали, т.к. в процессе работы пришлось ещё подкупать.  (фото 1)
 
Как мы поздравили наш Центр (фото 2)
 
Как мы поздравили наш Центр (фото 3)

Фрагмент надписи. Точнее, одна буква.

Фрагмент надписи. Точнее, одна буква. (фото 4)

Так выглядит результат нашей работы (простите, что на полу).

Так выглядит результат нашей работы (простите, что на полу).  (фото 5)

На всё наше поздравление (если кому интересно) мы использовали 18 листов красного цвета для принтера и 256 ватных дисков, из которых сделали, соответственно, 512 цветочков.