Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зимний чехол для телефона


 27 из 48 
Материал

Поделка изделие 8 марта Валентинов день День рождения Вязание крючком Вязание спицами Зимний чехол для телефона Пряжа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Долго любовалась чехольчиком Elena.ost https://stranamasterov.ru/node/292820?c=favorite, но не решалась начать работу, потому, что очень долго не брала в руки спицы, а крючком могла выполнить только воздушные петли. Но просмотрев несколько видео уроков в интернете, научилась вязать столбик без накида и столбик с накидом. И вот, что в итоге получилось.

Долго любовалась чехольчиком Elena.ost  https://stranamasterov.ru/node/292820?c=favorite, но не решалась начать работу, потому, что очень долго не брала в руки спицы, а крючком могла выполнить только воздушные петли. Но просмотрев несколько видео уроков в интернете, научилась вязать столбик без накида и столбик с накидом. И вот, что в итоге получилось.  (фото 1)

С обратной стороны.

С обратной стороны. (фото 2)

Цветок вязала по этому МК ⪡ Ссылка удалена, п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations

Цветок вязала по этому МК ⪡ Ссылка удалена, п. 2.4 https://stranamasterov.ru/print/regulations ⪢ (фото 3)

Спасибо, что заглянули!!!

Elena.ost

Замечательный свитерок! У Вас отлично получилось!

Olga Borisova

Это Вас, Елена, я должна благодарить за замечательную идею и МК! Спасибо!цветы

Екатерина Толстик

Красиво.

Екатерина Толстик

Да, в таком чехле ни одна леди-телефон не замёрзнет. ))

Olga Borisova

благодарю, Екатерина!

Лиля.

Ольга! Получился замечательный свитерок! Очаровательный и нежный!!!Почему же Вы не участвовали в Презенте?

Olga Borisova

Здравствуйте, Лиля! Спасибо! Не везет мне в различных конкурсах, поэтому и отношусь к ним равнодушно.

maoskina

Замечательный чехол!!!

Olga Borisova

благодарю

Людмила Егармина

Уютненький домик!супер!

Olga Borisova

Спасибо!