Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Чехольчик для флешки


 85 из 103 
Материал

Декор предметов Бисероплетение Чехольчик для флешки Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

 
Чехольчик для флешки (фото 1)

Вот такая она была

Вот такая она была (фото 2)

А вот в одежке) Поскольку крышечка очень туго закрывается и когда пыталась открыть флешку снимался чехольчик - пришлось приклеить чехольчик к флешке и теперь это не одежка, а шкурка))

А вот в одежке) Поскольку крышечка очень туго закрывается и когда пыталась открыть флешку снимался чехольчик - пришлось приклеить чехольчик к флешке и теперь это не одежка, а шкурка)) (фото 3)

...и карабинчик - что бы не потерялась в сумочке)))

...и карабинчик - что бы не потерялась в сумочке))) (фото 4)

выставляла на обозрение похожий чехольчик для зажигалки, но его убрали, т.к. нарушает политику публикации в СМ.спорить не буду))) нет, так нет...вот сделала для флешки))

Рожденная в мужской праздник

супер!Оригинально!

KofeYok

Спасибо)

DrJulia

Замечательная одежка/шкурка! супер!А я всё подыскиваю флешки посимпатичнее, теперь буду искать самые простые. Спасибо за идею, это же может получиться оригинальный и нужный подарок!

KofeYok

Спасибо)))

Да, флешка самая простенькая))) не просто дешевая, а можно сказать халявная, была выдана фирмой с их рекламой (вместо буклета)))) а теперь эксклюзив - можно сказать)))))

а из бисера можно сделать огромное кол-во вариаций рисунка такой шкурки)))