Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Натюрморт с фруктами


 317 из 382 
Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Натюрморт с фруктами Акварель

Поделиться:

Хотелось сделать что-то вроде репродукции с картины... Но практики и навыков не хватает пока...

Хотелось сделать что-то вроде репродукции с картины... Но практики и навыков не хватает пока... (фото 1)

А это сам шедевр-вдохновитель... И как такое повторить?

А это сам шедевр-вдохновитель... И как такое повторить? (фото 2)

Прошу тапками в меня не кидать... Как могла, старалась... Фото лучше сделать не получилось - формат рисунка А3. Белый виноград никак не поддается. Боюсь испортить, если добавлю еще больше тени... Но так он плоский совсем выходит. Буду благодарна за подсказки опытных.

СТЕФ@НИ

А МНЕ ВАШ НАТЮРМОРТ ОЧ НРАВИТСЯбраво цветыОН ТАКОЙ НЕЖНЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ, ОРИГИНАЛ ЖЕ ВЫПОЛНЕН В БОЛЕЕ КОНТРАСНЫХ И ТЕМНЫХ  ТОНАХ .  ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ.жму руку

A_Belle

спасибо))) Согласна, контрастов у меня маловато... да еще фото некачественноедумаю

 

Бригантина

Очень красиво!

A_Belle

Спасибо большое))) От тебя вдвойне приятно))

Анданель

Никогда не сравнивайте с оригиналом....Сама по себе ваша работа хороша и нежна, я даже подумала что это пастелью написано.супер! Каждый художник видит и передает по своему, до сих пор никто не может написать портрет "Моны Лизы" так как сделал это  Леонардо да Винчи. Удачи вам!!!!!!!!!!цветы

 

 

A_Belle

Спасибо Вам за поддержку! Я не училась в худ школе, многого не знаю... Но очень хочется хоть немножечко дотянуться до прекрасного - вот и пытаюсь повторять за Мастерами живописи. Конечно, самый главный критик своим "произведениям" - я сама. Мне не нравится очень многое. Но если со стороны это выглядит неплохо, то я уже рада)))

Екатерина Карасева

Мне нравится ваша работа! Очень красиво!

A_Belle

Спасибо, Катюша)

Enamorado

Здравствуйте, такое ощущение что картина еще на этапе работы над ней. не хватает теней, торец стола тоже нужно затемнить, чтобы образовалась еще одна плоскость вертикальная и плоскость стола светлая. тень на фруктах создаст объем. не надо бояться:)))

A_Belle

Спасибо за конструктив)  На самом деле Вы абсолютно правы- картина еще не закончена... Я застопорилась на тенях, пока руки не доходят. Ваши слова меня подбодряют и подталкивают заняться ею снова)))