Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

LOVE... (+маленький МК)


Техника

Бонсай топиарий ёлка 8 марта Валентинов день День семьи Свадьба Торцевание LOVE +маленький МК Бумага Бусины Гипс цемент Клей Ленты Пенопласт

В избранных: 106
В избранных: 106
В избранных: 106
В избранных: 106

Поделиться:

Вот такие вот сердечки-пушистики получились у меня!!! Делала работу под вдохновение этих работ https://stranamasterov.ru/node/271654?c=favorite !Очень понравилось работать с торцовочками!!! Эти сердечки уже уехали в Севастополь,теперь хочу повторить для себя.

Вот такие вот сердечки-пушистики получились у меня!!! Делала работу под вдохновение этих работ https://stranamasterov.ru/node/271654?c=favorite !Очень понравилось работать с торцовочками!!! Эти сердечки уже уехали в Севастополь,теперь хочу повторить для себя. (фото 1)

Джентельмен поближе.

Джентельмен поближе. (фото 2)

Леди...

Леди... (фото 3)

Много трудностей встретилось на пути у этой любовной парочки,а именно...довелось им пережить смену двух расколовшихся чашек(это одна из них)! Не знаю причины,но думаю,что не очень хорошего они были качества,хотя ооочень красивенькие и на мой взгляд более подходящие(первую клацнуть не успела,но она была еще круче)! Но трудности,говорят,объединяют :-))

Много трудностей встретилось на пути у этой любовной парочки,а именно...довелось им пережить смену двух расколовшихся чашек(это одна из них)! Не знаю причины,но думаю,что не очень хорошего они были качества,хотя ооочень красивенькие и на мой взгляд более подходящие(первую клацнуть не успела,но она была еще круче)! Но трудности,говорят,объединяют :-)) (фото 4)

Получилось,что в воскресенье утром мне нужно было отдать работу,а в субботу вечером,когда уже ВСЕ магазины закрыты,случилась вся эта котовасия!!! У меня осталась жменька гипса и дочкина чашка...ну,что тут делать пришлось пожертвовать!

Получилось,что в воскресенье утром мне нужно было отдать работу,а в субботу вечером,когда уже ВСЕ магазины закрыты,случилась вся эта котовасия!!! У меня осталась жменька гипса и дочкина чашка...ну,что тут делать пришлось пожертвовать! (фото 5)

А вот,собственно говоря и маленький МК!!! Читая в комментариях,вижу что у многих возникает проблема поклейки торцовок на пенопласт,то клей разъедает пенопл.,то торцовки плавают в клее,вообщем думала я думала и придумала(может не я одна,но ...) сердечки предварительно обклеить салфеткой в тон,клеем ПВА!!! Скажу я вам уверенно,что результатом вы останетесь довольны!!! "Убьете" как минимум двух зайцев! Во первых, клеить легко и просто с помощью клея-карандаша,сухо и комфортно:-))(проверено)! Во вторых, белый пенопласт не просвечивается и не страшно если где то получится пробельчик!!!

А вот,собственно говоря и маленький МК!!! Читая в комментариях,вижу что у многих возникает проблема поклейки торцовок на пенопласт,то клей разъедает пенопл.,то торцовки плавают в клее,вообщем думала я думала и придумала(может не я одна,но ...) сердечки предварительно обклеить салфеткой в тон,клеем ПВА!!! Скажу я вам уверенно,что результатом вы останетесь довольны!!! "Убьете" как минимум двух зайцев! Во первых, клеить легко и просто с помощью клея-карандаша,сухо и комфортно:-))(проверено)! Во вторых, белый пенопласт не просвечивается и  не страшно если где то получится пробельчик!!! (фото 6)

Спасибо,что заглянули! Всегда рада видеть! подмигиваю благодарю

Ольга Брусничкина

Вау!

Ольга Брусничкина

Забила первый коммент,а теперь скажу:" Отличный результат! Знаю эту технику.Очень самой нравится.Нарядная и пушистая.Даже сын пробовал работать в этой технике"Яна,очень красивая работа!

 

https://stranamasterov.ru/node/143767?k=all&u=26887

СолНыш_Ко

Спасибо большое,Оленька!!!цветы

Алёна1981

Очень-очень красиво и нежно!!!цветы

СолНыш_Ко

Спасибо,Алена! Рада знакомству! Твои маки супер!!! В интерьере смотрятся великолепно!супер!

Michelle

Супер сердечки!!!

СолНыш_Ко

Спасибо большое! Ваши сердечки супер! Взяла на заметку!да

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Как они хорошо сплелись вместе!

СолНыш_Ко

Спасибо,что всегда у Вас находится парочка теплых слов к моим работам!!!благодарю

NataliVin

Очень красиво!!! браво

СолНыш_Ко

Спасибо!!!благодарю

Людмила Егармина

Прекрасные пушистики!благодарю

СолНыш_Ко

Приятно видеть знакомые лица!!! симпатияблагодарю

Настюнча

Яночка! Очень нежное и в тоже время страстное деревце! Красивая торцовка, стволики так оригинально переплетены - все супер!

СолНыш_Ко

Большое спасибо! благодарюТвои кофейные молодожены-супер!!!супер!

koketka

Классные сердца!!!браво

СолНыш_Ко

Большое спасибо!!!благодарюцветы

Маргарита Ваганова

Ваша работа просто класс! А я вообще беру клей для потолочной плитки типа "титан" ,обмазываю им пенопласт и вперёд...https://stranamasterov.ru/node/313369

СолНыш_Ко

Это хорошо,Рита,что ты нашла удобный способ для себя! Мне все же кажется,что если заготовка в тон будущей работы,то не страшно если где нибудь просвет получится!  Твои сердечки действительно классные!

Мария Кириллова

да......красиво получилось....браво а мне показалось разницы нет (я насчет клея). Просто для меня будет еще проблема обклеивать пенопласт салфетками смеюсь а так сразу на жидкие гвозди - тоже сухо и хорошо смеюсь это как говорится - на вкус и цвет....смущаюсь успехов Вам!!! 

СолНыш_Ко

Спасибо,что заглянули! Удачи!жму руку

Nadija

Ммммм!!!Какая прекрасная работа!!!!!приветствуюТак аккуратненько и романтично!!!!бравосупер!

СолНыш_Ко

Спасибо!!!благодарюцветы

Наталья Земляничкина

Какая прелесть!

Елена Франскевич

Очень-очень-очень даже, надо попробовать! Спасибо за идею!цветы

GALA1507

Яна, обворожительная парочка, сердечная, амурная...изумительный легкий и изящный изгиб тел......Чудо, работа КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СолНыш_Ко

Спасибо,Галочка за теплые слова! Всегда с удовольствием читаю твои комментарии! Не только к моим работам!смущаюсь Умеешь ты выразить эмоции! Молодчина! Ничего что я на "ты"?подмигиваю

GALA1507

Яна, а мне в свою очередь приятно осознавать, что слова, сказанные мной от души затрагивают глубину.....Конечно, я толко за на "Ты"жму руку

Osya25

парочка супер!!Очень красиво!

KseniaFister

Чудесная работа!

olkaaa

Какие миленькие сердечки!!!!!!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажите а из чего вы делаете ножки ??? И как?    

а вот моих несколько https://stranamasterov.ru/user/101961

СолНыш_Ко

Спасибо!благодарю Ствол я делаю из провода.да

Leno4k@

Доброй ночи! Ствол из провода, а чем Вы его припрятали? Атласной лентой?

СолНыш_Ко

Мне больше нравится косая бейка.

Leno4k@

супер!Здорово!!! Клеили на термоклей?

СолНыш_Ко

Только кончики.

Свето4

У вас очень оригинальные изогнутые стволы. супер!   мне вот не нравится, когда берут деревянные шпажки или карандаши. Тогда стволы стоят как по стойке смирно и выглядят не очень естественно. А ваши даже какие-то игривые.

СолНыш_Ко

Спасибо!цветы