Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сердечко на ножке



Бонсай топиарий ёлка Раннее развитие Валентинов день Моделирование конструирование Сердечко на ножке Пайетки стразы Пластилин Пряжа Салфетки Стаканы Трубочки коктейльные

В избранных: 25
В избранных: 25
В избранных: 25

Поделиться:

Поздравляем всех жителей нашей большой и дружной Страны Мастеров и дарим вам наши сердечки на ножках. Посмотрите с какой любовью мы их вырастили.

Поздравляем всех жителей  нашей большой и дружной Страны Мастеров и дарим вам наши сердечки на ножках. Посмотрите с какой любовью мы их вырастили. (фото 1)

Ванечка показывает вам уже готовое сердечко, а я расскажу как мы его создали. Для сердечка вырезали из цветного картона 2 заготовки сердечка. При помощи пластилина приклеили внутрь этого сердечка трубочку для коктейля.

Ванечка показывает вам уже готовое сердечко, а я расскажу как мы его создали. Для сердечка вырезали из цветного картона 2 заготовки сердечка. При помощи пластилина приклеили внутрь этого сердечка трубочку для коктейля. (фото 2)

Потом , как мы видим на примере Аниного сердечка, мы обматывали его шерстяной ниткой в разных натравлениях.

Потом , как мы видим на примере Аниного сердечка, мы обматывали его шерстяной ниткой в разных натравлениях. (фото 3)

Потом взяли стаканчик питьевой и пластилином закрепили там трубочку и салфеткой укрепили ее. Затем взяли другую салфетку и поставили стаканчик в середину, заправили края салфетки внутрь стаканчика и перевязали его ниточкой.

Потом взяли стаканчик питьевой и пластилином закрепили там трубочку и салфеткой укрепили ее. Затем взяли другую салфетку и поставили стаканчик в середину, заправили края  салфетки внутрь стаканчика и перевязали его ниточкой. (фото 4)

И в конце украсили наше сердце красивыми пайетками, чтобы оно радовало всех, кто на него посмотрит. Радости творчества всем-всем!

И в конце украсили наше сердце красивыми пайетками, чтобы оно радовало всех, кто на него посмотрит. Радости творчества всем-всем! (фото 5)
Елена Полякова

Прекрасные сердечки! Мамочки будут плакать от счастья и радости ...:)) Молодцы!супер!

радиокалина

Спасибо, Елена! Действительно один папа был очень удивлен!

Timofeevna

И вас тоже поздравляем с праздником!! Очень красивые сердечки, как и их мастера!

радиокалина

Спасибо, Тимофеевна! Они так радовались когда делали.

...Валентина...

Людмила, сердечки бесподоные! Но счастливые мордашки детей просто не могут оставить равнодушными!!!КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

радиокалина

Валя,  они для меня постоянный источник позитива и хорошего настроения.

lubasik

Молодцы ребятишки! Чудненькие сердечки!

радиокалина

Спасибо на добром слове!

Марина Курбатова

От одних улыбок на фото праздничное настроение наступает! Сердечки замечательные!

радиокалина

Мариночка, спасибо дружочек! Любят фотографироваться!

ЮмЮм

какое очарование! на тот год будем делать и папе и бабушкам!!! я немного другое представляла, но так гораздо лучше!! Ну, Людмила, ну выдумщица!!! клааассс!!!

ВЕРА ТЫНКОВА

Ну просто замечательный подарок. А ребятки какие все симпатичные и счастливые.Сразу видно, что от души делали свои сердечки.

Оксана Гусева

Какие ребята довольные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!