Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ВАЛЕНТИНКИ...Всех с наступающим!



Бонсай топиарий ёлка Валентинов день Декупаж Моделирование конструирование ВАЛЕНТИНКИ Всех с наступающим

В избранных: 2

Поделиться:

Наконец и мои топиарии-валентинки готовы! Хочу сразу же поздравить всех с этим чудесным праздником и пожелать, конечно же, огромной и взаимной любви!!!!!

Наконец и мои топиарии-валентинки готовы! Хочу сразу же поздравить всех с этим чудесным праздником и пожелать, конечно же, огромной и взаимной любви!!!!! (фото 1)

Маленькое кофейное сердечко

Маленькое кофейное сердечко (фото 2)

"Резиновая" валентинка (повторюшка). Об этом расскажу подробнее. Увидела у кого-то сердце из сетки. Очень мне оно понравилось. И тут на распродаже попался мне автомобильный резиновый коврик как раз в виде сеточки. Такой мягкий и приятный на ощупь. Решила попробовать применить в работе. Ну и тут вспомнила сердечко. На основание клеила рядами квадратики из коврика, а сверху использовала иголочки с бусинками. В основании простая стеклянная банка, задекупажила надписью "LOVE", но ее особо не видно, ну и завернула в сеточку.

"Резиновая" валентинка (повторюшка). Об этом расскажу подробнее. Увидела у кого-то сердце из сетки. Очень мне оно понравилось. И тут на распродаже попался мне автомобильный резиновый коврик как раз в виде сеточки. Такой мягкий и приятный на ощупь. Решила попробовать применить в работе. Ну и тут вспомнила сердечко. На основание клеила рядами квадратики из коврика, а сверху использовала иголочки с бусинками. В основании простая стеклянная банка, задекупажила надписью "LOVE", но ее особо не видно, ну и завернула в сеточку. (фото 3)

Это тоже особенное сердце - многострадальное.....Основание из пенопласта заделала шпаклевкой и на неровную поверхность приклеила салфетку. Получилась вроде каменного сердца. По рисунку использовала кофейные зерна. Потом немного по рисунку нанесла еще шпаклевки и сверху покрасила красной краской, чтобы лучше по цвету совпадало с тесьмой. Декорировала сердечками-стикерами

Это тоже особенное сердце - многострадальное.....Основание из пенопласта заделала шпаклевкой и на неровную поверхность приклеила салфетку. Получилась вроде каменного сердца. По рисунку использовала кофейные зерна. Потом немного по рисунку нанесла еще шпаклевки и сверху покрасила красной краской, чтобы лучше по цвету совпадало с тесьмой. Декорировала сердечками-стикерами (фото 4)

это с другой стороны

это с другой стороны (фото 5)

горшочек тоже задекупажила

горшочек тоже задекупажила (фото 6)
 
ВАЛЕНТИНКИ...Всех с наступающим! (фото 7)

теперь все.....Еще раз поздравляю всех с наступающим Днем Влюбленныхблагодарю

galka 1983

Очень красивые работы)

Мастерская Подарков

Большое спасибо

Элечка-карамелечка

КРАСОТА, нет слов, БРАВО МАСТЕРУ!!!браво

Мастерская Подарков

Спасибо, Элечкацветы

Гладиолус

всё такое сердечноеулыбаюсь в тему!супер! спасибо за поздравление!

Мастерская Подарков

Вам большое спасибо за комментариицветы

элен55

бравобравобравоКрасивые сердечки,с выдумкой!!!!!

Мастерская Подарков

Спасибочки

zlatoiskra

Хорошенькие работы!

Мастерская Подарков

Спасибочки

Леона1976

Все сделано со вкусом, красивые работы.

Мастерская Подарков

Благодарюцветы