Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

МОЙ КОФЕЙНЫЙ ЗАМОЧЕК--ВАЛЕНТИНКА!!!



Декор предметов 8 марта Валентинов день День рождения Моделирование конструирование МОЙ КОФЕЙНЫЙ ЗАМОЧЕК--ВАЛЕНТИНКА Картон Клей Крупа Поролон

В избранных: 2

Поделиться:

Добрый день, жители страны мастеров!!! Хочу выставить свою валентинку на день влюбленных, решила ее сделать в виде замочка!!! Замочек обклеен кофе и как можно заметить --объемный!

Добрый день, жители страны мастеров!!! Хочу выставить свою валентинку на день влюбленных, решила ее сделать в виде замочка!!! Замочек обклеен кофе и как можно заметить --объемный! (фото 1)

Это обратная сторона!

Это обратная сторона! (фото 2)

Ключик поближе!

Ключик поближе! (фото 3)

А вот еще раз МОЯ ВАЛЕНТИНКА!!!

А вот еще раз МОЯ ВАЛЕНТИНКА!!! (фото 4)

Так как все таки планировалось скважина для замочка, то решила исправить--и добавить скважину, а в ней ключик!!!

Так как все таки планировалось скважина для замочка, то решила исправить--и добавить скважину, а в ней ключик!!! (фото 5)

Это поближе ключик в замочке)))

Это поближе ключик в замочке))) (фото 6)

Еще раз покрасуемся)))

Еще раз покрасуемся))) (фото 7)

Поближе)))

Поближе))) (фото 8)

ЕЩЕ РАЗ МОЙ ЗАМОЧЕК--ВАЛЕНТИНКА С КЛЮЧИКОМ ОТ МОЕГО СЕРДЦА)))!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ МОЙ ЗАМОЧЕК--ВАЛЕНТИНКА С КЛЮЧИКОМ ОТ МОЕГО СЕРДЦА)))!!!!!!!!!!!!!!!!! (фото 9)

На фото видно, как я задекорировала скважину замка и вставила ключик!!!

На фото видно, как я задекорировала скважину замка и вставила ключик!!! (фото 10)

Может на этом фото лучше будет видно -- скважина более видна!!!!

Может на этом фото лучше будет видно -- скважина более видна!!!! (фото 11)

Надеюсь вам понравилась моя идея с замком-валентинкой!!! Спасибо, что посетили мой блог и оставили свои комментарии или критику!!!

Захария

Эля, надо ж какая идея! удивляюсьсупер!

Ничего подобного невидела!удивляюсь

Классное украшение интерьера! бравобравобраво

Элечка-карамелечка

Ольчик, спасибочки, ты умеешь похвалитьцветы! А я увидела у Танюши (Кубик) ее валентинки со скважиной и в мне в голову пришла эта идея--с замочком-валентинкой!!! Честно, мне самой понравилась идея и главное, так быстро сделала, надеюсь, что понравится)))

Элечка-карамелечка

Ольчик, я все таки добавила скважину в замочек, как и планировалось ранее, ночь не спаласмеюсь, а как встала, все исправила, теперь настоящий замочек со скважиной и ключиком, даже к ключику брелочек подобрала с сердечком со стрелой!!! Можешь заглянуть, может я так хуже сделаладумаю?!

Захария

Элечка, нравится, умничка, как здорово придумала!...Стильненько, интересненько..... С брелочком вообще класс! Мне кстати у Тани тоже эти сердечки со скважинкой приглянулись......:)))

Элечка-карамелечка

Оленька, спасибоблагодарю, столько приятных слов, прямо душа радуется, я все таки задекорировала скважину и сделала объемной, теперь она заметна стала, надеюсь оценит мой труд любимый)))!!!!!!!!!!!!!!

Элишка

Вау!!!Замочек просто обворожительныц поолучился,тоже никогда ничего подобного не видела!!Так мило и нежно,и просто замечательно,глаз не отвести!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Элин, спасибкицветы, как же ты умеешь похвалить, что хочется дальше творить и творить))), чтоб получать такие приятные комментариисмеюсь!!

Элечка-карамелечка

Элиш, я кое-что добавила в замочке--сделала скважину, а то ключик как то терялся на общем фоне, добавила фотки)))

Элишка

Так стало еще лучше,действительно,он теперь не теряется на общем фоне!!!

Элечка-карамелечка

Спасибочки, как всегда похваласмущаюсь ))), ой как здорово!!!благодарю

Маришка Андр

Элечка - это бесподобно!!!цветы Отличная идеяидея и отличное ее воплощение!!!цветыЯ в восторге!!!благодарю

Марина

Элечка-карамелечка

Мариш, как приятно, что ты следишь за моими творениями, и как всегда восхищаешься и от этого у меня появляется вдохновения еще больше)))!!!!!!!!!!!!!!!!цветы

Л.И.З.А

ОГо!! Очень красиво!! Идея, просто суперская! бравожаль, что не успею сделать такое, к дню Св. Валентина в этом году...

Элечка-карамелечка

Спасибо Лиза, за такой восторг))). Делается очень быстро, я буквально за 2 часа все сделала))), поэтому и ты успеешь))), только похвалиться не забудь. Кстати, я хотела сделать скважину--но так увлеклась с поклейкой зеренподмигиваю, что и забыласмеюсь, а потом поздно было, но я думаю, что и так понравиться должно)))

Элечка-карамелечка

Лиза, я все таки сделала скважину у замочка и ее задекорировала и сделала объемной, поставила фотки, если будешь делать, вдруг это тебе понравится))), буду только рада!!!

Пустовит Елена Ивановна

Ну ты и фантазёрка,Элечка-БРАВО!!!

Элечка-карамелечка

Елена Ивановна, большое спасибо за звание ФАНТАЗЕРКАсмущаюсь, ой и я наконец-то смогла придумать что то свое))), может кому -то и пригодится моя идейка)))смущаюсь!

Настюнча

Да, идея классная, молодец! я бы еще скважину замочную оставила, чтоб понятнее было)

Элечка-карамелечка

Насть, благодарю за отзыв, по поводу скважины, так и планировалось, просто я так увлеклась поклейкой зерен, что и забыла про нее, так что пришлось придумывать и ключик просто подвязывать, а так планировалось чтоб ключик торчал из скважины!!

Элечка-карамелечка

Настя, скважину все же добавила, как и планировалось, загляни))), буду рада!!!

КотМяу

Хорошая идейка! Молодец! Очень оригинально и аккуратно сделано. Но замочная скважина, наверное, всё-таки нужна... Мне так кажется...

Элечка-карамелечка

Светлан, спасибочки, скважину все таки добавила, как и планировала, просто так увлеклась поклейкой зерен))) и забыла про нее)), теперь можешь посмотреть, что из этого вышло)))!!! Еще добавила брелочек к ключику--сердечко со стрелой))))))))))))

КотМяу

Отлично, Эль! Молодец!жму руку

Элечка-карамелечка

Спасибочкиблагодарюцветы!!!

игнатия

Элечка, какая прелесть!!!!!!шикарный подарок, а идея супер!!Очень понравилась!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Танюш, спасибочки, моя хорошая, я же планировала замочек со скважиной, но так увлеклась поклейкой зерен, что и забыла про нее, но все же решила исправить и вот что из этого вышло, даже брелочек к ключику подобрала --сердечко со стрелой)))цветы, если хочешь загляни, я добавила фотки)))!!!!!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Ну просто прелесть!

Элечка-карамелечка

Спасибочки вам, мне очень приятен ваш отзыв, я исправила кое-что, сделала скважину для замочка, как и планировалось, если интересно, загляните, буду очень рада вам)))цветы!

GALA1507

Прикольная идейка, оригинально, стильно, и намек и вложенный смысл! Умничка!!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо Вам, Галина, за такой милый отзыв, я кое что исправила, как планировалось ранее, теперь фотки добавила в пост, если интересно--загляните, буду очень рада Вам.цветы!!! Я сделала скважину для ключика, вставила ключик и брелочек подобрала к ключику с сердечком со стрелой)))!!! Очень важно ваше мнение, может я так хуже сделала?!думаю

GALA1507

Эля, посмотрела со замочной скважиной, обыграно хорошо, только наверное стоит ее немного выделить, даже сейчас затрудняюсь предложить чем, т.к. ключик там немного теряется и не совсем понятно куда он воткнут....Ну ты меня поняла наверное, может если фон везде темный, скважину сделать посветлее, тогда и формы заиграют. Но смотри сама, возможно можно будет на другой работе поэкспериментировать, а еще лучше сделай небольшой набросок в разных вариантах, я иногда так делаю, а конечно порой в процессе столько раз всё переигрывается...... Но ты молодец, пробуешь и ищешь своё!

Элечка-карамелечка

Спасибо Вам, Галина, что вы нашли время снова ко мне заглянуть и оставить свои советы, это очень ценно и еще раз спасибо,. я тоже думала, что надо как то выделить, буду экспериментировать и если что -то получится, то добавлю фоток, и приглашу вас это оценить!!!благодарю

Элечка-карамелечка

Галина, я поставила фотку, как задекорировала скважину--золотой проволокой, она стала объемной, может на фото не совсем передалось это конечно.

GALA1507

Эля, вот сейчас уже более характер прослеживается, Молодец!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо Галина, за оценку, очень приятно!!!

Настюнча

Молодец! очень романтично! так лучше!

Элечка-карамелечка

СПАСИБКИ, мне твое мнение было важно!!!

игнатия

Элечка, прекрасно сделал и брелочек в тему, хотя мне и первый вариант тоже нравился, идея сама кофейный замочек очень интересная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!

Элечка-карамелечка

Спасибо, Танюшечка, ты как всегда меня вдохновляешь, я уже фото поставила, как задекорировала скважину замочка--сделала ее объемной, закрутила золотой проволокой, стала более заметной!!!

Таня Олейник

Элечка, очень интересная идея, мне очень понравилосьцветы

Элечка-карамелечка

Спасибо, Таня, мне приятно!!!

Олеся Ермоленко

С праздником !!! Любви, красоты, весны!!!благодарю

Элечка-карамелечка

Спасибочки, взаимно!!!!благодарюблагодарюцветы

Ирина С-ва

Очень оригинально! Супер! супер!

Элечка-карамелечка

Очень приятно ваше мнение, спасибо!!! Прогулялась по вашему блогу, очень интересный!!!

Ирина С-ва

Спасибо! Рада знакомству! У вас вообще все такое красивое и интересное!

Элечка-карамелечка

Я тоже очень рада знакомствужму руку!!!благодарюцветы

Наталья Плиско

Очень милое и красивое сердечко получилось!!! Чудесный подарок!!! И очень романтичный!!! Твоя валентиночка - прелесть, молодец, Элечка!!! браво

Элечка-карамелечка

спасибо, Наташ! так приятны твои слова, как бальзам на сердце!!!