Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ДОМИК - КЛЮЧНИЦА


Техника

Интерьер Поделка изделие 23 февраля 8 марта День матери День рождения День семьи Лепка ДОМИК - КЛЮЧНИЦА Гуашь Дерево Клей Кожа Тесто соленое

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Есть в Стране Мастеров необычайно талантливая мастерица Юлия Савченко! ЕЕ идеи и и работы всегда вызывают у меня бурю эмоций! И вот сравнительно недавно Юля создала в своем блоге картину из соленого теста, она мне так сильно понравилась, что я по ее мотивам слепила Домик-КЛЮЧНИЦУ!

Есть в Стране Мастеров необычайно талантливая мастерица Юлия Савченко! ЕЕ идеи и и работы всегда вызывают у меня бурю эмоций! И вот сравнительно недавно Юля создала в своем блоге картину из соленого теста, она мне так сильно понравилась, что я по ее мотивам слепила Домик-КЛЮЧНИЦУ! (фото 1)

До конечно до Юли мне еще очень далеко....да и художественные способности оставляют желать лучшего, но что получилось, то получилось .... не судите строго.

До конечно до Юли мне еще очень далеко....да и художественные способности оставляют желать лучшего, но что получилось, то получилось .... не судите строго. (фото 2)

Крыша

Крыша (фото 3)

окна

окна (фото 4)
 
ДОМИК - КЛЮЧНИЦА (фото 5)
 
ДОМИК - КЛЮЧНИЦА (фото 6)

а здесь живет моя ключница.

а здесь живет моя ключница. (фото 7)

 А здесь те самые потрясающие домики моей САМОЙ САМОЙ САМОЙ любимой мастерицы Страны Мастеров - Юлии Савченко (источник вдохновения). Восхищаюсь ее талантом! И благодарю за интересные идеи!

https://stranamasterov.ru/node/270672?c=favorite

https://stranamasterov.ru/node/303242#comment-3288100


rara avis

просто класс)))

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

Спасибо!

бабушка лиза

бравобравосупер!Здорово!

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

Благодарю!!!

Юлия Савченко

Наташа СПАСИБО БОЛЬШОЕ за "самую самую", это очень приятносмущаюсь! Мы все здесь друг друга вдохновляем.Домики у тебя получились ЧУДЕСНО и очень КРАСИВО!Мне нравится твоя идея сделать из них ключницу,я вообще очень люблю когда поделки имеют ещё и какую то практическую ценность.Получились такие ключики от домика где тебя всегда ждут,очень здорово!жму руку

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

Спасибо, Юль! большое! За вдохновение и за отзывы!

Elen

идеяЗдорово!

Катерина Зайцева

обалденная идеяидеяцветы,супер!!!супер!цветы

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

Спасибо, Катерина!!!

К@теринка

Необычно! Здорово придумали!

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

Благодарю!

Хаска

Зря Вы так о себе!!!! Посмотрела и ориганал - Ваш домик очень интересный и даже уместно висит так, не смотря на разные мотивы - очень сочетабильно выглядет!!!! Домик шикарный!!!!!!!!

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

большое спасибо!

Россиянка

Прелестная вещица браво

lyubamaster

бравоЗамечательные целующиеся домики!!!Браво!!браво

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

благодарю! очень уж мне Юленькины домики нравятся! Вот и сповторюшнячала. Самой очень нравится!

Ольга Брусничкина

Классно! Такая чудесная нестандартная ключница!

olmi

Красотища! Отличная идея, прекрасное исполнение!браво 

Анаджан

Замечательный домик, идеально вписался в интерьер, браво!!!

Люсинэ

Очнень интересная штучка!!!!браво

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

Всем большущее спасибо за теплые слова! За то что нашли время зайти на мою страничку и оставить отзыв! Спасибо Юле Савченко за ее прекрасные идеи! Ура!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

приветствую замечательный домик!

ANAID

здорово получилосьбравосупер!

НАТАЛЬЯ САЛЧАК

спасибо

isla

Здоровские домики! бравоИдея - супер! С Вашего позволения утащу в копилочку. Все собираюсь сделать в прихожую ключницу, не могу определиться, чего хочу. думаю