


Поделиться:
Таких котов мы сделали с второклашками на уроке технологии (слева и в центре) и в ГПД (справа)

Это открыточки ко Дню Святого Валентина мы увидели у Алиночки: https://stranamasterov.ru/node/236427

Здесь видно, что открытки двойные и объемные. Вспененный скотч накладывали в 3 слоя.

Таких котиков придумала и нарисовала Настя Калинина, а как их сделать подсмотрели у Ольги Лезиной: https://stranamasterov.ru/node/156471
Это первая партия:))) На картонную заготовку наклеили 2-х сторонний скотч, и, снимая по-слойно защитный слой, наматывали нитки.

Вторая :)))

Это образец

Вот и наши открыточки. Где кошки, там и мышки.

Сашенька первой на продленке закончила эту открытку, успела сделать открытку-сердечко и еще и помогала другим. Умничка!

Полинка сделала работу попозже и не успела к фотографированию работ. Поэтому презентует свою поделку самостоятельно:)

А это наш стенд.

Какие киски прикольные!А упитанные какие! Даже на мышей с сыром уже и смотреть не хотят!!! Хороших котов вы воспитали в вашем коллективе!Хи!
Мы живем и работаем под девизом"Давайте жить дружно!" И сыр пополам, и молоко пополам, да и все пополам!
И на питании подопечных не экономим, а то сбегут на Таити.
Прекрасные работы!
Большое спасибо и ребятам, и котятам!
Риточка,у Вас всегда интересно-вдохновительно :)))СПАСИБО!
Замечательно!
Спасибо, Елена!
Какие чудесные работы!!!! Очень понравились!!!
Очаровательные котики! Спасибо за ссылки!
Спасибо, Лилечка!
Класс! У меня сын вот тоже в первый класс осенью пойдет. Интересно, повезет ли ему так с учительницей, как повезло вашим деткам? Надеюсь, что повезет
Конечно же, Вашему сыночку повезет!
Поверьте, хороших учителей в школах намного больше, чем принято считать!
Какие изумительные котики! Очень понравились пушистики
На 7 фотографии котв середине, по-моему так и хочет сказать "Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормят" А ещё понравился сыр с дырками в форме сердечек.
Спасибо, Ларисочка! Да они у нас все накормленные! Да, сыр привлек больше самих детей: очень уж он яркий да симпатичный!
Ритуля!! Какие обалденные коты! Нет, это просто СУПЕР! - а не коты!
А сердеШный сыр - прелесть какая...
Классные работы! Не перестаю удивляться! Молодцы!
Спасибо, Оля! Старались!
Трогательные котишки, очаровательные сердечки. Браво детям и педагогу!!!!
Спасибо, Надежда! Заходите полюбоваться на Ваших протеже!
Красавцы получились.
Сделаю со своими малышами тоже