Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Расписные баночки, дощечки!



Декор предметов День рождения Декупаж Роспись Расписные баночки дощечки Банки стеклянные Дерево Краска

В избранных: 4

Поделиться:

Баночка самая обычная. Контуры Декола.

Баночка самая обычная. Контуры Декола. (фото 1)
 
Расписные баночки,  дощечки! (фото 2)
 
Расписные баночки,  дощечки! (фото 3)
 
Расписные баночки,  дощечки! (фото 4)

Донышко-обратный декупаж. у меня целая пачка "клубничек", вот я их и "леплю"!

Донышко-обратный декупаж. у меня целая пачка "клубничек", вот я их и "леплю"! (фото 5)

Салфетка всем хорошо знакомая. Но она мне очень нравится. Дощечка очень большая. Это бук. Дочь очень хотела именно ее. Вот и пришлось стараться. Разумеется, композиция не выдерживает никакой критики. Старалась хоть как то ограничить пространство. Фото дощечки удалила по рекомендации модератора. Показываю только роспись.

 Салфетка всем хорошо знакомая. Но она мне очень нравится.  Дощечка очень большая. Это бук. Дочь очень хотела именно ее. Вот и пришлось стараться. Разумеется, композиция не выдерживает никакой критики. Старалась хоть как то ограничить пространство. Фото дощечки удалила по рекомендации модератора. Показываю только роспись. (фото 6)

Загрузила с 4й попытки.  Было очень много текста. Но к концу все слова иссякли. Рада всех видеть!цветы

Bukfa

Наталь, ну как же у вас так шикарно точечки получаются!!!!

Вот и у тебя такая баночка - прелесть! Знаю, какие на ощупь прекрасные эти изделия - отпад! Ну просто прелесть. а не баночка!

Панно-досочка - и говорить нечего - браво!

Наталья Земляничкина

Татьяна, спасибо большое! Первый и такой лестный отзыв! Это я на больничном (скачу на костыляхплачу) себе настроение поднимаю таким образом!

Bukfa

Во!!! Я тоже сейчас на костыля, но ползаю! Привет соратникам!

Наталья Земляничкина

Друзья по несчастью!грустно Но хоть руки целы! И голова!  Это не самое страшное!симпатия

Помощник сайта

Здравствуйте! Какая замечательная роспись! браво И клубничка классная - как настоящая!

Только фото 6 и 8 придется удалить. Конечно такие работы нравятся всем , лично я против них ничего не имею, НО... Страна Мастеров — сайт учебный,
дидактический. Согласно новым стандартам официально внесен в новую версию учебников по технологии. В соответствии с Пользовательским Соглашением сайта: "п.1.2.2. Поскольку полноправными пользователями сайта являются дети,
запрещается публикация материалов, не подходящих для детской аудитории
по морально-этическим нормам: эротика, алкоголь, курение, агрессия,
нецензурные выражения и т.п. В сомнительных случаях рекомендуем вам
консультироваться у помощников сайта".
В связи с этим запись снимается с публикации. Пожалуйста, приведите вашу запись в
соответствие с вышеизложенным, и я снова опубликую её.

Наталья Земляничкина

Фото 6 и 8 удалила. Видела массу работ с этой салфеткой, поэтому даже подумать не могла, что нарушаю какие-либо соглашения.  смущаюсь

Наталья Земляничкина

Уважаемый помощник сайта! С большим трудом удалось загрузить работу. В ответ на ваше замечание, безропотно удалила все, что вам не понравилось. Может уже пора открыть работу? У меня сегодня день рождения!  А этот инцидент не добавил хорошего настроения.

Ангелочки

С днем рождения! Пусть добро и тепло всегда сопутствуют  Вам. цветы

Ваши работы очень красивы.цветы

Наталья Земляничкина

Спасибо, Светлана!

GALA1507

Наташечка, точечная роспись твоя как гипнотический релакс....Умничка, очень красиво, нежно, душевно. К сожалению не видела что там было на последнем фото, но выглядывающий кусочек тоже впечатлил. С прошедшим тебя Днем рождения, счастья и любви...., и конечно же хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!

Наталья Земляничкина

Спасибо, Галочка! Как раз в работе с доской наделала ошибок. Не подружусь никак с файлом. Салфетка легла не симметрично. Роспись-это была попытка хоть как то исправить ситуацию. Надеялась на советы Мастериц.

ТА51НЯ

Наташенька,роспись у тебя замечательная!!!бравоБаночка-прелесть!!!То,что осталось от досочки,мне тоже понравилось,супер!остальное посмотрю в других твоих альбомах,проблема-то,не переживай!симпатияцветыА что у тебя с ногой,почему на костылях?

Наталья Земляничкина

Спасибо, Татьяна! Рада тебя видеть! Напишу в личку!

Марина Александрова

Наталья, с днем рождения Вас! Баночка просто абалденная! Точечная роспись так завораживает...

согласна с Вами, сайт работает ужасно...все жалуются, но работники сайта видят только то что хотят видеть! Очень жаль!

Наталья Земляничкина

Спасибо, Марина! Положительные эмоции от общения на сайте преобладают! Поэтому не стоит огорчатся по мелочам!

Елена КЗ

Наташенька, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!цветыцветыцветы Здоровья, благополучия, удачи и новых творческих побед!!! А работы твои великолепны!!!! Не перестаю восхищаться твоей точечной росписью!!!!!!бравобравобраво

Наталья Земляничкина

Спасибо, Леночка! А не перестаю восхищаться твоими работами!супер!

Галина Гриднева

цветыцветыС Днём рождения!!!!И пусть Ваши ножки быстрее выздоравливают , а ручки и дальше продолжают творить чудеса!!!!цветы

Наталья Земляничкина

Спасибо, Галина!благодарю

Рыжуня

Наталь, конечно, с Днем Рождения!!!!! и  сочувствую по поводу травмы...... выздоровления скорейшего!!! а работы замечательные.... мне особенно понравилась роспись на досочке.....

Наталья Земляничкина

Спасибо, Наташенька! Роспись на досочке делать не планировала. Это уже выходила из положения. Пыталась восстановить симметрию.

_Надежда_

Наташенька ! Все очень здорово !браво Точечки отличные , панно замечательное !супер! Видела и в живую , и в другом альбоме в одноклассниках . Хорошо хоть общаться не запрещается на других сайтах . Надо , наверное , было на этикетках , что нарисовал художник на натюрморте , написать слово "ЛИМОНАД" , вот тогда было бы все в порядке !умираю от смеха Не переживай .симпатия Обидно , что это случилось в твой день рождения ! цветы

Наталья Земляничкина

Спасибо, Надюша! Надо найти салфетки с надписью "Лимонад" и сверху задекупажить.смеюсь Хотя, откуда я знаю что в этих бутылках? Может лимонад и есть!

lula

Наташа! Баночка вовсе  даже необычная!!!Очень красивая! Роспись на дощечке напоминает вышивку!

Хоть и с опозданием ПОЗДРАВЛЯЮ Вас с Днем рождения!!!цветыцветыцветы

Здоровья,благополучия и удачи во всем!!!!!!!!!!

Наталья Земляничкина

Спасибо, Лариса! Вам тоже всего доброго!

Мышша

А у Вас какая красота!!!

Наталья Земляничкина

Спасибо! Мне приятно!

Оби

Ну, а я, как обычно с опозданием! Но лучше поздно чем никогда! Поэтому сначала поздравляю с днем рождения! Желаю вдохновения и пусть исполнятся все мечты, удачи и немножко везения и конечно творческих успехов! Баночка шикарная! Да, скорее поправиться!!!!

Наталья Земляничкина

Спасибо, Оля за пожелания и поздравления! Мне очень приятно! Но вы никуда не опоздали! Вчера до поздней ночи работа была закрыта.грустно

Оби

Я опоздала с поздравлением! Ведь завела себе напоминалку, записала дни рождения и опоздала, позор! И стыдно!

Наталья Земляничкина

Поделитесь секретом! Мне очень нужна НАПОМИНАЛКА! Я что бы сказать приятные слова-никогда не поздно!

ЛЕСЕНОК

Очень красивая роспись у Вас, у меня так к сожалению не получается.... Не расстраивайтесь, все у Вас здорово получается!!! С прошедшим Вас днем рождения, счастья, любви, здоровья  и творческих успехов!!!! цветыцветыдень рождения

Наталья Земляничкина

Олеся, спасибо за поздравления и пожелания! Рада вас видеть у себя в "гостях"!приветствую

zlatoiskra

Очень понравились работы! Радости и творческих успехов!!!

Наталья Земляничкина

Спасибо!благодарю

Рыжуля

Наташа с прошедшим тебя! Желаю много всего, но главное здоровья и успехов в творчестве!!! А точечки с каждым разом всё лучше!!! Браво!!! Насчёт дощечки я не поняла, что там такого крамольного было..?

Наталья Земляничкина

Оля, спасибо! Крамольным был виноградный напиток! Я когда прочитала, то несколько минут пребывала в ступоре... Никак не могла понять, что имели ввиду... Ну ничего страшного. Ни-з-зя, значит, низ-з-зя!смеюсь Хотя, следуя этой логике, нужно из музеев убрать некоторые натюрморты.

Николета

очень красивая баночка, роспись на дощечке хороша!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Земляничкина

Спасибо, Танюша!

KSANTA

Я как всегда в последних рядах! С прошедшим днём рождения!цветыНу и красота тут у Вас! Работы просто замечательные! А на счёт досочки - это пусть останется на совести администрации сайта! Только вот удивляет выборочность, с которой они действуют. Следуя их логике - нельзя выставлять и салфетки такие в обменниках и бутылки шампанского и не только! Странно! Ну да слава Богу этот сайт не единственный где можно общаться! Удачи Вам в творчестве!

Наталья Земляничкина

Оксана, спасибо! "Выборочность"-- слово правильное. Вчера выставили работу, которая называется "Бутылка вина"! И работы есть с такой же салфеткой, вчера специально посмотрела. Работы стоят уже несколько месяцев с кучей комментариев и ничего. Я так понимаю, что у модераторов тоже есть у каждого свое дежурство. И каждый понимает цензуру по-своему.

KSANTA

Всё может быть, но осадок всё равно неприятный.

Наталья Земляничкина

Согласна с вами.да

Хомочка

Роспись отличная! Точечки все же, наверное, попроще (хотя у меня они не получаются ровно), а вот завитушки - это уже высший класс!

Наталья Земляничкина

Спасибо большое! Завитушки рисовать не сложнее, чем точки. А вот что тяжело, так это длинные, ровные  линии. По крайней мере, я этого пока не умею.

Елена Лебедева Lensm

Чуть красоту не пропустила!!!! Наташа, как всегда, точки безупречны, а досочку хотелось бы всю увидеть, а точки- хороши!супер!

Наталья Земляничкина

Спасибо, Леночка! Это у тебя точки безупречные. Твои работы с каждым днем все лучше и лучше! А ты где обитаешь еще: Мой Мир? Одноклассники?

Елена Лебедева Lensm

Наташа, а у меня нет точексмеюсь только декупаж

Наталья Земляничкина

смущаюсьОй! Сорри... Хотела написать "работы"....А досочка с той же салфеткой, что у тебя

"Винное панно и ещё немного декупажа"

Елена Лебедева Lensm

жму руку Поняла какая салфетка

элен55

А вот и я!!!Уже и не ждали?????Про выборочность-верно на 200%.Слово совесть тоже применимо.....Мне посчастливилось видеть полную версию,и я этому очень рада!!!!!!!!

Наталья Земляничкина

Спасибо, Леночка! Раньше я на это не обращала внимания, а теперь КАЖДЫЙ ДЕНЬ в СМ вижу работы, аналогичные моей доске. Если это ПРИНЦИП, то уже были бы принципиальными до конца. А так непонятно!

Анаджан

Наташенька, не пойму как пропустила Вашу баночку, красавица, очень нежная и красивая роспись, БРАВО!!! Как жалко, что всей досочки не видно, очень понравилась роспись, браво!!! Наташа, я в тот раз сказала что у меня витражные краски марабу, очень извиняюсь хобби лайн.

Наталья Земляничкина

Спасибо, Анечка! А пропустила ты потому, что я ее выставила в 15.00, в 16.00 эту работу закрыли и опять открыли только утром следующего дня.   За краску учту. Спасибо!

Лю.Си

Оооочень понравились работы!!! Баночка красавица,точечки загляденье! Роспись на доске великолепна.Очень тонко выполнена! Если предварительно не наносили рисунок,СНИМАЮ ШЛЯПУ!удивляюсьдумаюулыбаюсьбраво

Наталья Земляничкина

Люси, шляпу вам снимать не придется.хихикает Если присмотреться, то видно, что приклеена салфетка в тон к картинке( серая), а сверху по ней роспись.

Антонина Железцова

Баночка, очень ХОРОША!!! Замечательная роспись!!!

Наталья Земляничкина

Спасибо, Антонина! Рада знакомству!жму руку

Наталья Павленко

Какая у Вас тут красота, просто загляденье, нет слово, у Вас золотые ручки...

Наталья Земляничкина

Спасибо, Наталья! Мне нравится ваша контурная роспись. Рыбки великолепны!