Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

большая кукурузина


 112 из 114 
Событие
Техника

Декор предметов Декупаж большая кукурузина Бутылки стеклянные

В избранных: 2

Поделиться:

вот и готова еще одна моя бутылочка точнее бутыль.идея была не плохая а вот результат меня разочаровал я считаю что неудачный опыт это тоже хорошо на ошибках учатся. Когда закончила делать спросила мужа"ну как?" яа в ответ услышала"ни чего клевая кукурузина получилась" вид с боку. (похожа на толстую тетку):-))

вот и готова еще одна моя бутылочка точнее бутыль.идея была не плохая а вот результат меня разочаровал я считаю что неудачный опыт это тоже хорошо на ошибках учатся. Когда закончила делать спросила мужа"ну как?" яа в ответ услышала"ни чего клевая кукурузина получилась" вид с боку. (похожа на толстую тетку):-)) (фото 1)

задний фасад

задний фасад (фото 2)

горлышко и ручка( поближе)

горлышко и ручка( поближе) (фото 3)
galka 1983

Прикольная бутыль)))))

Лориэль

спасибо. может и на что сгодится а то я её уж выбросить собралась да жалко стала  вспомнила сколько я горошинки клеилаудивляюсь

Хозяйка гнома

Такой роскошный "пизырёк" получился! Лариса, я восхищаюсь твоим терпением - я тут немножко скорлупок наклеила, и то еле-еле осилила, а уж столько горошинок приклеить, да так ровненько - фантастика!браво

Нюсяша

Мне очень кукурузинка понравилась! Симпатичная, прикольная и нарядная! В хозяйстве пригодится! Умничка, трудяжка и молодчинкасупер!

Лориэль

спасибо большое у вас тоже красивые работы приходите еще в гости буду радаулыбаюсь

Лориэль

спасибо большое у вас тоже красивые работы приходите еще в гости буду радаулыбаюсь

Натали И.

интересная работа!

Наталья34

Оригинально!Сколько ж у тебя терпения?