Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Викторианский веер


Тип работы
Техника

Квиллинг Викторианский веер Бумажные полосы

В избранных: 2

Поделиться:

Несколько дней безвылазно сидела дома, оторваться не могла - делала викторианский веер. Ну чтобы закончить картину, ее нужно обрамить, так вот купила я деревянную раму, балончик с краской и вышла на площадку. Сколько нареканий я услышала от соседок-бабулек: одна спрашивала не травлю ли я комаров, вторая тоже возмущалась, хотя живет на 4 этаже, я же делала на первом. У нас пластиковые окна в подъезде, он прекрасно проветривается и буквально минут через 7 уже не было ни единого признака, по которому можно было опознать мое малярство, но нервишки почесать они любят, ничего не поделать. Я справилась, и это того стоило. Вуаля:

Несколько дней безвылазно сидела дома, оторваться не могла - делала викторианский веер. Ну чтобы закончить картину, ее нужно обрамить, так вот купила я деревянную раму, балончик с краской и вышла на площадку. Сколько нареканий я услышала от соседок-бабулек: одна спрашивала не травлю ли я комаров, вторая тоже возмущалась, хотя живет на 4 этаже, я же делала на первом. У нас пластиковые окна в подъезде, он прекрасно проветривается и буквально минут через 7 уже не было ни единого признака, по которому можно было опознать мое малярство, но нервишки почесать они любят, ничего не поделать. Я справилась, и это того стоило. Вуаля: (фото 1)
 
Викторианский веер (фото 2)
 
Викторианский веер (фото 3)
 
Викторианский веер (фото 4)

Спасибо за внимание!улыбаюсь

Белова Светлана

Кропотливая красота...!!!!! Нежно!

Вероника Лам

спасибо! очень приятно)цветы

МяуЧика

Сложно наверное было, ну это стоило того.

Вероника Лам

спасибо! не сказать, что сложно, главное начать) все просто на самом деле, только терпения много требует))

Елена Зима

Потрясающе! Такой ажурный!супер!

Вероника Лам

спасибо большое)

Бирюкова Ксения

Очень красивая, изысканная и аккуратная работа! Сама когда-то квиллингом занималась и понимаю сколько терпения надо. Вы-молодец! От вашего  веера я в восторге!

 

 

Вероника Лам

спасибо большое, очень приятно!!!цветы

Марина-Маричка

очень красиво

Вероника Лам

спасибо))

Таня В_К

ух ты, какая красотеньсупер!

Вероника Лам

спасибочки, очень приятно!!!цветы

Татишка

Очень красиво!Всегда восхищалась такими работами!

Вероника Лам

спасибочки) 

МариМом

Вероничка, это что-то потрясающее....Такой кружевной! А на бабуль - наплюй, ходи на верхний этаж)))) Я тоже в подъезде малярю, но у меня отделена лестница, да еще и этаж 12-й. Сосед разок засек, но познакомились и вполне дружелюбно. Хотя, по секрету, я слегка ступеньки и стенку попачкаласмущаюсь

Вероника Лам

очень рада, что тебе понравился)) спасибо большущее!!!цветы частный дом решил проблемы с соседями))) подмигиваю