Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки для мужчин


Тип работы

Открытка День рождения Аппликация Ассамбляж Открытки для мужчин Бумага Картон Ленты Пуговицы

В избранных: 26
В избранных: 26
В избранных: 26

Поделиться:

Всем привет! У меня сегодня опять мужские открытки. Первую я называю "Визуализация мечты", подарок мужу. На открытке я изобразила свои пожелания для него, ну и для себя, конечно. Как настоящая блондинка, я хочу красненькую машинку :)), красная крыша дома мне тоже очень нравится. Вообще, красный цвет не случайно выбран, т.к. он привлекает энергию, приближая осуществление желаний.

Всем привет! У меня сегодня опять мужские открытки. Первую я называю "Визуализация мечты", подарок мужу. На открытке я изобразила свои пожелания для него, ну и для себя, конечно. Как  настоящая блондинка, я хочу красненькую машинку :)), красная крыша дома мне тоже очень нравится. Вообще, красный цвет не случайно выбран, т.к. он привлекает энергию, приближая осуществление желаний. (фото 1)

Пуговку нашла в бабушкиных запасах. Взяла себе целую поллитровую банку старинных пуговиц, практически все по одной.

Пуговку нашла в бабушкиных запасах. Взяла себе целую поллитровую банку старинных пуговиц, практически все по одной.

 (фото 2)

Ключик от будущего дома.

Ключик от будущего дома. (фото 3)

На заднем плане коробка для подарка с поздравлениями от дочки.

На заднем плане коробка для подарка с поздравлениями от дочки.

 (фото 4)

Открытка - портмоне для молодого человека. Снаружи портмоне сделано из гофрированного "Креативного" картона. Искать в магазинах картон под кожу по такому холоду не хотелось, поэтому сделала из того что было. Получился почти вельветовый кошелёк. Вдохновляла меня открытка-кошелёк Светочки Салтыковой https://stranamasterov.ru/node/247430

Открытка - портмоне для молодого человека. Снаружи портмоне сделано из гофрированного "Креативного" картона. Искать в магазинах картон под кожу по такому холоду не хотелось, поэтому сделала из того что было. Получился почти вельветовый кошелёк. Вдохновляла меня открытка-кошелёк Светочки Салтыковой  https://stranamasterov.ru/node/247430   (фото 5)

Внутри почти ка в настоящем. Прошивать на машинке не рискнула, нарисовала строчку белой гелевой ручкой. Внутри всё сделано из серебристого картона.

Внутри почти ка в настоящем. Прошивать на машинке не рискнула, нарисовала строчку белой гелевой ручкой. Внутри всё сделано из серебристого картона.
 (фото 6)

Тег с поздравлениями вытаскивается. Большое отделение для денежного подарка, есть визитки от Юлии Саранцевой https://stranamasterov.ru/node/121065

Тег с поздравлениями вытаскивается.  Большое отделение для денежного подарка, есть визитки от Юлии Саранцевой   https://stranamasterov.ru/node/121065   (фото 7)

Коробка для открытки сделана из коробки для настоящего портмоне. На крышке строго и лаконично, а на донышке под открыткой спрятался маленький сюрприз.

Коробка для открытки сделана из коробки для настоящего портмоне. На крышке строго и лаконично, а на донышке под открыткой спрятался маленький сюрприз. (фото 8)
 
Открытки для мужчин (фото 9)
 
Открытки для мужчин (фото 10)

Необычная открытка для мальчика, большого поклонника Лунтика.

Необычная открытка для мальчика, большого поклонника Лунтика. (фото 11)

Надпись собирала из букв английского алфавита. Т.к. среди английских букв нет похожих на русские И и У, то пришлось выкручиваться вот так.

Надпись собирала из букв английского алфавита. Т.к. среди английских букв нет похожих на русские И и У, то пришлось выкручиваться вот так. (фото 12)

Необычна открытка тем, что внутри есть раскраска с любимым мультяшным героем. Я распечатала много картинок и связала их ленточками.

Необычна открытка тем, что внутри есть раскраска с любимым мультяшным героем. Я распечатала много картинок и связала их ленточками. (фото 13)

На заднеё стороне тоже есть Лунтик.

На заднеё стороне тоже есть Лунтик. (фото 14)

На сегодня всё, но ещё одна партия мужских открыток ждёт своей очереди. Рада всем гостям и комментариям.

Корната

СУПЕР!!!!!!!!!!!!! ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коробочка - сказочная,сама может быть подарком!супер!бравоцветы

Светлана Б.

Наталья, спсибо большое, так приятно получить от вас первый комментарий.благодарю

Светлана и Маргарита

Красота,завидую вашей фантазии!Все очень,очень понравилось!бравобравобраво

Светлана Б.

Спасибо, девочки! благодарюМоя фантазия иногда впадает в ступорхихикает и я иду за вдохновением к нашим мастерицамзаписываю.

Анютка_18

Здорово! Все открытки тщательно продуманы, до малейших деталей! Как же, наверное, приятно получать от Вас подарки)

Светлана Б.

приветствуюСпасибо, Анюточка!благодарю Я заметила, что чем меньше деталей, тем скучнее мне смотреть на свои работы, поэтому иногда бывает перебор хихикает. Я очень надеюсь, что мои открытки и поделки получать всё-таки приятносмущаюсь.

Оби

Отличные открытки! Очень понравились!

Светлана Б.

Спасибо большое, Ольга Борисовнаблагодарю! Жду с нетерпением ваших открыток.

Альбина Уфа

Светлана,приветствую!Посмотрела открытки,красивые!Первую смотрела,а в голове так и крутится "Чтоб так каждый жил!".Желаю,чтобы всё,что изображено на ней обязательно исполнилось!Портмоне из гофрокартона очень интересно смотрится.А детская открыточка вообще прелесть,классно придумала с раскрасками!!!браво

Светлана Б.

ура!Приветик, Альбиночка, как всегда рада тебя видеть! Спасибо тебе, дорогая, за пожелания. Наверноедумаю, чем меньше имееш материальных ценностей, тем больше цениш духовные. Портмоне из гофрокартона увидела у Татьяны Просняковоййзаписываю, и решила сама сделать так. Ходить в магазины  по морозу  с детём не хочу, а запасы гофрокартона имеются солидные, натаскала как хомяк в норкухихикает. Жаль, что фото неудачные, сама виновата, а исправить уже нельзягрустно. Пятилетнему мальчику открытка нужна как рыбке зонтикхихикает, а с раскраской, надеюсь, понравится.

tvvlasova1

Светлана,вот умеешь же ты мужскую тему подать красиво! браво

Светлана Б.

Танюша, спасибо огромноеблагодарю! Мужчинок на работе много, приходится стараться для них, но всё-равно повторяюсь - фантазия иногда уходит в отпускхихикает.

Людмила Егармина

Потрясающие открытки!супер!

Светлана Б.

Спасибо, Людмила, очень приятно!благодарю

Aura

КРАСОТА!!! А идея с открыткой-раскраской - супер!  

Светлана Б.

Спасибо большое, рада, что вам понравилось.благодарю

zlatoiskra

Открыточки - супер! Очень понравились!

Светлана Б.

Кристиночка, спасибо большое, мне очень приятно!благодарю

darinka

Открытки потрясающие!!!А с Лунтиком очень яркая,праздничная!!!супер!

Светлана Б.

Даша, спасибо огромное! благодарюЯ рада, что вам понравилоссь.цветы

Тая Орлова

Света,приветик!Замечательная серия!Такие удивительные и разные.Первая мечтательная-мысли материальны.Мечтай и все сбудется.Очень понравилось портмоне.Выглядит по-настоящему респектабельно.Исполнение безупречно.А детская очень оригинальная-открытка и книжка расскраска-2 в одном.Замечательная идея.Многим понравится.Умничка!!!!

Светлана Б.

приветствуюПриветик, Таечка, очень рада тебя видеть и читать твои комментарии! Ты знаеш, как давно я мечтаю о своём доме и Лексус не помешал быулыбаюсь. С кошельком казус произошол - сделала его заранее, а начальник сказал дарить не деньги, а подарок. Но пустой не подарили, небольшую купюрку положилихихикает. Фотографировала его ночью при плохом освещении и на неудачном фонегрустно, а рано утром его уже забрали. Живьём он выглядит намного привлекательнее. Идея с раскрасской пришла случайно, когда в Яндексе искала картинки с Лунтиком, попадалось множество картинок для разрисовывания. Ну когда я уже увижу твои открыточки?! Я так по ним соскучилась.

na-ta-li

Света, замечательные открыточки! В каждой свой точный образ и своя изюминка! Мне ооооочень нравятся Ваши работы!!!!

Светлана Б.

Наташенька, спасибо огромное за такие приятные, добрые слова.благодарюА я восхищаюсь вашими работами, тонким вкусом и стилемсупер!. Сваои открытки стараюсь делать персональными, подходящими для конкретного человека.

vaulchenko

Замечательно КРАСИВЫЕ открыточки! бравобравобраво

Светлана Б.

Спасибо большое, очень приятно!

Ольга Александровна

Отличные открытки!

Светлана Б.

Ольга Александровна, спасибо большое, мне очень приятно.

Светлана Салтыкова

Лаконичные, немного строгие мужские открытки!!! У тебя особый талант на них!!! Детская - очень жизнерадостная, яркая!!! Браво, Светланка!!

Ты уверена,, что вдохновлялась моей открыткой? Ссылка к Юлечке ведет:))

Светлана Б.

Светтик, спасибо, ждала твоего комментария. Мальчику очень понравилось разрисовывать картинки со своим любимым персонажем. Сейчас проверю ссылку, ты первая заметила мою оплошность.

tanjuscha

Шикарные работы супер!

Светлана Б.

Спасибо, Танюша, очень приятно!

Бася_Аня

Как всегда, замечательные открыточки!!! браво  цветы

Светлана Б.

Спасибо большое, очень рада вашему вниманию.