Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яйцо пасхальное декупаж


 137 из 157 
Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Декупаж Яйцо пасхальное декупаж Ленты Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Вот часть яйц, которые уже скоро уйдут к новым хозяквам

Вот часть яйц, которые уже скоро уйдут к новым хозяквам (фото 1)
 
Яйцо пасхальное декупаж (фото 2)

Спасибо что заглянули ко мне в гости.Это мой первый декупаж.Пока больше вопросов, и недовольства.Но думаю что останется как первая - любимица. Не бросайте в меня гнилыми помидорами, пока сама 2 и 2 сложить пытаюсь, наверно ошибок все равно не избежать в начале пути.

Корната

Ну помидорами по ненешнему сезону шибко дорого бросатьсяхихикает да и на фото косяков не видно, а смотрится очень красиво!цветы

Леотали

Наташенька, Очень рада вас видеть!Спасибо что заглянули! жму рукуНе получается идеально ровной поверхности у яйца.Скорлупу обклеивала бумагой для укрепления, потом шпатлёвка, начинаю шкурить отпадает шпатлёвка кусочкамиудивляюсь.Стала оклеивать слоями белыми от салфетки, остаются складочки всё равно.плачуУ нас вообще проблема с салфетками.думаюНашла только в АТБ -супермаркете.Был только такой рисунок, но я когда о салфетках мечтала в своем поиске, думала о гжелевских рисунках.И вот оно счастье! Мечты сбываются!ура! Несмотря на несовсем устраивающее меня яйцо попробовать очень хотелось.умираю от смехаЕслибы ваши новогодние шарики превратить в яйца, вот бы украшение к пасхе получилось!супер!Но пока контуров так и не нашла в продаже.Это еще в мечтах.О'кей

galka 1983

Симпатичная работа)

Леотали

Спасибо что заглянули ко мнеблагодарю, это первый  декупаж в моей жизни, а вот ваши работы восхищаютцветы

Вероника Александровна С.

Красивые...

Леотали

Мне эти тоже очень нравятся. Я их много раздарила в прошлом году.А на новый год ими ёлки украшали все знакомые. Я так удивилась, не сговариваясь все их в ёлочные игрушки определили.