Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои попытка освоить "ФИМО" и мои первые бокалы


 29 из 43 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Мои попытка освоить "ФИМО" и мои первые бокалы Глина полимерная пластика

В избранных: 1

Поделиться:

Подарок друзьям на 15-летие свадьбы

Подарок друзьям на 15-летие свадьбы (фото 1)

Лебеди поближе

Лебеди поближе (фото 2)

Это низ

Это низ (фото 3)

Это лебедь изнутри и он мне совсем не нравится

Это лебедь изнутри и он мне совсем не нравится (фото 4)

Здравствуйте ,дорогие мастера и мастерицы Страны. Очень давно не была здесь.За мое отсутствие столько всякой красоты наделали.Рукодельницы! Хочу показать свою пробную попытку освоить пластику "ФИМО" . Делала по МК http://katrai.ru/tags/%F5%EE%EB%EE%E4%ED%FB%E9+%F4%E0%F0%F4%EE%F0/ огромное спасибо мастеру. Прошу Вас оцените пожалуйста и скажите,только честно, обо всех недостатках. Хочется научится делать не абы как.

Arina2007

Красивые бокалы!! Но может стоило лебедям для глазок использовать белые бусинки?Смотрятся как слепые))) Уж простите пожалуйста)))

Julia B.

Елена, у Вас лебеди получились хорошенькие, вот только надо было основу сделать из пластики (т.е тело), и потом уже на них крепить перья!)И еще надо было делать клювик из белой пластики, т.е цельный, а потом акриловыми красками нарисовать (глазик и клювик).Ну это лично моё мнение, я его не навязываю Вам!)Ну смотрю мой МК пользуется попульрностью!)Я и не думала, что его опубликуют на другом сайте!Если есть вопросы пишите отвечу!А также можете зайти ко мне в гости, и посмотреть на моих лебедей!)