Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Волшебное дерево


 16 из 20 
Материал

Бонсай топиарий ёлка Моделирование конструирование Волшебное дерево Ткань

Поделиться:

Волшебное дерево

Подглядела идею сделать такое дерево из ткани, очень понравилось, долго не могла определиться с цветом ткани (хотелось все и сразу), но решила остановиться на розовом. Получилась, как мне кажется очень мило, пришлось выпотрошить камешки из одного сувенира, но сюда они подходят больше))), откопала из старых запасов бабочку, а то без нее как-то скучно. Горшочек купила готовый, никаких мыслей не было что-то придумать самой.Потом еще сделала из синей ткани деревце, вот там я уже простой горшочек заклеила туалетной бумагой и покрасила. Такими темпами у меня скоро будет целый сад различных деревьев)))

Omio

Ну здорово же!!! тем более что из ткани они получаются необычные! а почему не выставили синее дерево? покажите очень интересно...

Валентина-Н.

прикольно получилось

Ольга404

Спасибо, очень приятно)))
А синее очень быстро ушло на подарок, поэтому даже фотографии нет. Обидно нету хорошего фотоаппарат и часто на фотографиях работы получаются не такие как на самом деле)))