Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя плетенная "ваза"


 5 из 11 
Техника

Поделка изделие День рождения Плетение Моя плетенная "ваза" Бутылки пластиковые Ткань Трубочки бумажные

В избранных: 1

Поделиться:

Давно присматривалась к плетеным из газет изделиям. И наконец решила попробовать. Низ слишком перекручен, так как пыталась понять как лучше сплетать. Помучившись, решила не изобретать велосипед и поискать на СМ мастер класс. К моей бурной радости он здесь оказался, за что Вере С огромное спасибо! Дальше дело пошло и веселее и ровнее.

Давно присматривалась к плетеным из газет изделиям. И наконец решила попробовать.  Низ слишком перекручен, так как пыталась понять как лучше сплетать. Помучившись, решила не изобретать велосипед и поискать на СМ мастер класс. К моей бурной радости он здесь оказался,  за что Вере С огромное спасибо! Дальше дело пошло и веселее и ровнее. (фото 1)

Так как это подарок бабуле ко дню рождения, а она любит ставить в вазы цветы, которые выращены ею на даче. Я решила оплести пластиковую бутылку. Покрыла акриловым серебром. А для того чтоб изнутри не была видна газета, бутылку с наружной стороны обклеила тканью.

Так как это подарок бабуле ко дню рождения, а она любит ставить в вазы цветы, которые выращены ею на даче. Я решила оплести пластиковую бутылку. Покрыла акриловым серебром. А для того чтоб изнутри не была видна газета, бутылку с наружной стороны обклеила тканью. (фото 2)

Прошу тапками не кидаться, это мой первый опыт плетения.подмигиваю

ЯОсенняя

очень интересно

NeSvetoch

благодарю

просто Гузелька

браво

NeSvetoch

благодарю

Оля---ля

У вас не плохо получилось. А я свою первую плетёнку выбросила, пыхчу над второй, может что-то выйдет.

NeSvetoch

Спасибо.

У вас обязательно выйдет!