Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПУШИСТЫЕ КРАСАВИЦЫ

 Новогодний подарок
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
в номинации
Коллективная работа
В избранных: 8

Поделиться:

Автор(ы) Романова Алина,Елина Маша,Шапкина Ангелина,Цирин Максим (ученики 2 "А" класса) и Курамшина Диана (ученица 5"Б" класса)
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение Пензенская область Пензенский район МОУ ДОД ЦВР Объединение "У истоков мастерства" на базе МОУ СОШ С.Богословка
Материалы Пайетки, замш
Педагог Болякина Надежда Васильевна
Тема работыЗимние цветы
 
ПУШИСТЫЕ КРАСАВИЦЫ (фото 1)
 
ПУШИСТЫЕ КРАСАВИЦЫ (фото 2)
 
ПУШИСТЫЕ КРАСАВИЦЫ (фото 3)
 
ПУШИСТЫЕ КРАСАВИЦЫ (фото 4)
 
ПУШИСТЫЕ КРАСАВИЦЫ (фото 5)

Материал для работы.

Материал для работы. (фото 6)

Какой захватывающий процесс.

Какой захватывающий процесс. (фото 7)

Самыми прекрасными зимними цветами мои детки считают снежинки.






Сказка о снежинке


 


Была зима. Шел снег. Я смотрела на летящие снежинки. Одно снежинка упала на мою ладонь. Она была очень маленькая, и чтобы ее рассмотреть я поднесла руку близко к глазам. То что я увидела было прекрасно. Но снежинка была не простая, она могла говорить .Маленькая снежинка рассказала о своем путешествии. Вот ее рассказ:—« Прежде чем оказаться на твоей руке Марьям , я совершила очень долгий путь Родилась я высоко в атмосфере, в маленьком ,легком, беленьком облачке. Облака эти как ваши дома имеют разные формы одни продолговатые, другие узорчатые. А над нашими домами светят звезды, огромная и всегда холодная луна. Луна посылает на ночную Землю свет, чтобы ночью людям не было страшно. Высоко - высоко в небе дуют холодные ветра, и когда они начинают дуть, мы снежинки кружимся в танце, летаем и падаем на Землю. И когда ты, Марьям и другие люди видят снегопад то, это не просто падает снег, это снежинки кружатся в танце!»
Неожиданно дунул ветер и моя новая знакомая полетела дальше, а кругом шел снег. Но я то теперь знала, что это танцуют снежинки. Было очень тихо кругом, но я слышала музыку под которую снежинки танцевали, кружились в своем морозном танце. Это было очень прекрасно!
Марьям Ахметжанова, 3 «В» класс, Каргалинская средняя школа № 1 Карасайского района Алматинской области.

После того как детки прослушали эту сказку им непременно захотелось смастерить зимних красавиц.

KADiana

Оказывается что кроме моей (1), Романовой Алины тоже классная (2), Максима Цирина тоже классная (3), У Ангилины тоже ничего(5), а у Маши самая красивая снежинка(6)!!!!!!!!!!!!!!! Все снежинки собой хороши очень красивые снежинки!!!!!!!!!!!!!!!!

Болякина Надежда

СПАСИБО.

Павлова Валентина

Все снежинки получились разные и красивые!

Болякина Надежда

благодарю

Евгения Виленская

Очень красивые и необычные снежиночки! Молодцв девчонки!

Ирина 007

Прекрасные, красивые снежинки! Молодцы, ребята!

Elena.ost

Сказочная красота!

Болякина Надежда

Спасибо всем!!!

prima

яркие снежинки