Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая попытка декупажа!!!! Часы...


 66 из 66       
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Первая попытка декупажа Часы Краска

Поделиться:

Вид спереди :)

Вид спереди :) (фото 1)

Вид сбоку :)

Вид сбоку :) (фото 2)

Создавала свою первую попытку декупажа на основе очень дешевых часов: черный металлический каркас и бумажный циферблат под стеклом...вот, что у меня получилось с ними сотворить...Невооруженным неопытным глазом вижу очень много неудачных и неполучившихся технических моментов! Очень буду благодарна, если поможете дельным советом! Всем заранее огромное душевное спасибо!

Анаджан

Хорошенькие!!!

Kiramika

Анна, спасибо вам большое))) И рада знакомству! Хорошего вам дня!

Svetlanushka

А помоему очень хорошие часики у вас получились!

единственное,что  на мой взгляд зашкурено на циферблате грубовато, НО это только мое мнение, может быть так задумано))

а в остальном даже и сказать нечего, все как буд-т о  как надо, лучше и не придумаешь!

Kiramika

Светлана, спасибо вам большое! Вы знаете, мне так нравятся работы, выполненные в технике декупажа, что захотелось самой попробовать))) Так рада, что вам понравилось, что вышло! Сама чувствую, что рука у меня еще совсем не уверенная, да, и знаний маловато, как-то опытным путем действовала)))))))))))) хочу состарить, а получается не совсем как-то, как хочется))) наверное, все через это проходят)))

Гладиолус

очень даже прилично для первой работыда целые часы! а потёртости можно и подправить( растушевать красочку сверху или тени), зато как аккуратно Вы битумом поработали..молодец просто!супер!

Kiramika

Добрый день, спасибо вам большое за внимание и ценные советы! Подскажите, пожалуйста, если у меня циферблат из бумаги, на него нанесен золотистый спрей, а для видимости цифр и эффекта "старения" сделаны потертости, как мне их подправить? И еще я такой профан, что даже не знаю, что такое битум)))))))))))))))))))))))))

Гладиолус

да?а я решила, что тёмные потёртости по краям это битум..ну ладно, всё равно хорошо смотритсяда битум это битумный лак для эффекта старения, в инете по нему инфы полно, почитайте. Потёртости на циферблате подправляйте краской раз уж Вы их красили, можно пастелью, пробуйте, корочеулыбаюсь

Kiramika

Это темный слой краски, который я наносила под спрей)) спасибо)

galka 1983

Красивая работа))

Kiramika

Галя, спасибо большое вам!!! Очень рада знакомству!

Татьяна Владимировна Л

Очень красивые часики! браво А Мне кажется, что ничего "доделывать" и не надо улыбаюсь.  Мне они очень нравятся  цветы                       

Мария828

Красота какая!

Kiramika

Спасибо :)))) до сих пор у меня на столике стоят... )))