Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Валентинка-2


 20 из 44 
Тип работы

Открытка Валентинов день Аппликация Ассамбляж Валентинка-2 Бумага Картон Клей Материал природный

Поделиться:

Вот такая валентинка была сделана мной для участия в экспресс-задании "Необычное сердце", проводимом на Хомячок Challenge.

Вот такая валентинка была сделана мной для участия в экспресс-задании "Необычное сердце", проводимом на Хомячок Challenge. (фото 1)

Сердце выполнено из лепесков красных роз, иные материалы, использованные для изготовления открытки: картон, бумага, фигурные ножницы, фломастеры, блестящие гелевые ручки.

Сердце выполнено из лепесков красных роз, иные материалы, использованные для изготовления открытки: картон, бумага, фигурные ножницы, фломастеры, блестящие гелевые ручки. (фото 2)

Сердце объемное, в его основе - скомканная газета. Идея создания такого сердца лежит в том, что роза - королева цветов, красная роза - символ любви (каждый из надеется, что вечной). Поэтому сердце полностью состит из розовых лепестков.

Сердце объемное, в его основе - скомканная газета. Идея создания такого сердца лежит в том, что роза - королева цветов, красная роза - символ любви (каждый из надеется, что вечной). Поэтому сердце полностью состит из розовых лепестков. (фото 3)

И еще раз полюбуемся сердечком. Он вышло очень красивым и приятным на ощупь, т.к. поверность лепестков бархатистая и переливающаяся.

И еще раз полюбуемся сердечком. Он вышло очень красивым и приятным на ощупь, т.к. поверность лепестков бархатистая и переливающаяся. (фото 4)

Конкурс проходит здесь:  , http://homyachok-scrap-challenge.blogspot.com/2012/02/3.html.

Спасибо, что зашли в гости, всегда рада гостям. Жду комментариев. Всем удачи и творческого вдохновения!

cleenor

очень необычно, а еще наверное, и пахнет розой...0 спасибо за участие в задании Хомячка ))

Ирина35

Спасибо, Татьяна, за отзыв и внимание к моей работе! Запах действительно есть, но едва уловимый. А от участия в задании я просто получаю удовольствие, спасибо Вам за стимуляцию к созданию красоты!

malinka78

Очень необычная открытка и оригинальная! Желаю удачи!

Ирина35

Спасибо за комментарий, такие отзывы вдохновляют на новые творения.

Energy

Лепестки роз? И правда необычно, удачи от Хомячка! =)

Ирина35

Спасибо за отзыв и пожелание удачи!

Тамара Козлова

Необчная Валентинка! Интересная идея

Ирина35

Спасибо, т.Тома, за отзыв! благодарю и цветы