Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокальчики/ рюмка/ журнальница/ мишутка-валяшка)


 16 из 75 

Декор предметов Валентинов день День рождения День семьи Свадьба Валяние фильцевание Декупаж Лепка Роспись Бокальчики/ рюмка/ журнальница/ мишутка-валяшка Глина Салфетки Стекло Шерсть

В избранных: 19
В избранных: 19
В избранных: 19

Поделиться:

Ох...вот рассказываю по порядку...Страшно тяжко фотки заливаются... Как все начиналось в этом году...

Ох...вот рассказываю по порядку...Страшно тяжко фотки заливаются... Как все начиналось в этом году... (фото 1)

Соскучилась по бокалам...Стояли у меня не оформленные пару пар на балконе...в коробочке...Ждали своего часа и вдохновения. Вот решила сделать такие..назвала "Магнолия". Росписью решила особо на заниматься, чтобы не перегружать бокал. Высота таких бокалов 27см.

Соскучилась по бокалам...Стояли у меня не оформленные пару пар на балконе...в коробочке...Ждали своего часа и вдохновения. Вот решила сделать такие..назвала "Магнолия". Росписью решила особо на заниматься, чтобы не перегружать бокал. Высота таких бокалов 27см. (фото 2)

Только успела сделать "Магнолию"..как поступил заказ на копию моих же бокалов и белых роз) Мелочь, а приятно, когда кому-то понравилась моя задумка =) Проблема была а поисках такой формы бокалов...намоталась, но нашла =) Молодые остались очень довольны.

Только успела сделать "Магнолию"..как  поступил заказ на копию моих же бокалов и белых роз) Мелочь, а приятно, когда кому-то понравилась моя задумка =) Проблема была а поисках такой формы бокалов...намоталась, но нашла =)  Молодые остались очень довольны.  (фото 3)

И вот МОЙ ПЕРВЕНЕЦ! Поздравляйте меня...считаю, что для первого раза...очень даже ничего получилось...Так меня затянуло это дело..сидела в 8 вечера до 12 ночи...пока иголку не сломала))) На следующие утро...первоочередной задачей было...КУПИТЬ ИГЛУ!!! Приваляла лапки и вот он Михаил Шерстяной =) Естественно он теперь живет у моей дочечки на комоде =)

И вот МОЙ ПЕРВЕНЕЦ! Поздравляйте меня...считаю, что для первого раза...очень даже ничего получилось...Так меня затянуло это дело..сидела в 8 вечера до 12 ночи...пока иголку не сломала))) На следующие утро...первоочередной задачей было...КУПИТЬ ИГЛУ!!! Приваляла лапки и вот он Михаил Шерстяной =) Естественно он теперь живет у моей дочечки  на комоде =) (фото 4)

Вот он в Катюшкиных ручках =)

Вот он в Катюшкиных ручках =)  (фото 5)

Вторая рюмка для кума...Чтобы так сказать на пару..тоже на 35 лет =)

Вторая рюмка для кума...Чтобы так сказать на пару..тоже на 35 лет =) (фото 6)

А вот первая, кто пропустил =) Немного отличаются, но такова задумка...

А вот первая, кто пропустил =) Немного отличаются, но такова задумка... (фото 7)

Мебель в детской немного не продумана...много открытых полок...А журналов у моей красавицы...навалом))) и всегда в явном беспорядке))) Вот мама-рукодельница из коробки (из под кофеварки) смастерила такую журнальницу..

Мебель в детской немного не продумана...много открытых полок...А журналов у моей красавицы...навалом))) и всегда в явном беспорядке))) Вот мама-рукодельница из коробки (из под кофеварки) смастерила такую журнальницу..  (фото 8)

здорово вместились все мотивы салфетки...Целая сказка получилась на журнальнице. Главное, что и крышка есть, с которой не проблема вытереть пыль =)

здорово вместились все мотивы салфетки...Целая сказка получилась на журнальнице. Главное, что и крышка есть, с которой не проблема вытереть пыль =) (фото 9)

Вот так начался у меня год...улыбаюсь Спасибо, что заглянули благодарю

Натусенька_11

Чудесные бокальчики!

Ириша.Р

Спасибо большущее!цветы

galka 1983

Шикарные работы! Браво!

Ириша.Р

Пасибки цветы

glaksinija

изумительные бокалы!!!!браво

Ириша.Р

Спасибо очень приятно! цветы

Arina2007

Ирина, ты просто молодец!!! Столько всего красивого сделала!! И про любимых не забыла!Браво!

Ириша.Р

Спасибо большое! а про любимых..так это в первую очередь хихикает Я представляю, что бы я наслушалась, если бы мишка попал в чужие руки смеюсь А журнальницу..наверное в первую очередь для себя сделала, чтобы беспорядок не маячил перед глазами смеюсь

GALA1507

Изумительно, столько красоты, вся трогательная, душевная, очень, очень оригинально. В душу запала журналица, КЛАСС!!!!!!!!!!!!!

Ириша.Р

Спасибо! Ну если журнальница пришлась по вкусу, ты попала в ряды любителей знаменитой вороны смеюсь Жалко, что так редко встречаются такие оригинальные салфетки грустно

Ol'ka

Иришка, браво!!!

Все понравилось. А особенно бокалы "Магнолия". Утащила в копилочку.

Валяшка - просто лапулечка!!!

Ну, а про ворон, думаю мне даже не стОит говорить. Это ж одна из моих любимых салфеточек. КРАСОТА!!! И порядок теперь на полочке. Блеск!!!

Ириша.Р

Ольчик, спасибо за комплимАнты благодарю А порядок....дааа....аж душа радуется, НО видела бы ты, что уже творится внутри этой журнальницы хихикает...хорошо, что она с крышкой смеюсь

Naivory

Такие разные и такие замечательные рукоделки)))))) Бокальчики строгие и утонченные, мишка теплы и добрый, а журнальница красочная и яркая))))) Мне все очень понравилосьсупер!

Ириша.Р

Спасибо, Оля,  за приятный отзыв! цветы заходите в гости еще жму руку

Бася_Аня

браво Замечательные бокальчики!  Поздравляю с первенцем жму руку, мишка просто симпатяга! супер!

Ириша.Р

Спасибо, Анечка!  цветы