Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая проба объёмного декупажа.


 42 из 195 
Тип работы
Событие
Техника

Украшение Декупаж Первая проба объёмного декупажа Бисер Клей Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

В пятницу я была на Мастер-классе по объёмному декупажу у Антошка.78 https://stranamasterov.ru/user/20537 !!! Раньше мы общались только в СМ, а теперь познакомились лично! Я очень рада, что она меня пригласила. Завтра пойду в школу в обновке, сделанной своими руками. Один цветок (верхний) я попробовала сделать на МК, правда он получился кривоват, я его дома переделывала. Второй цветок делала полностью сама, такую же салфетку прислали кто-то с АТСками.

В пятницу я была на Мастер-классе по объёмному декупажу у  Антошка.78   https://stranamasterov.ru/user/20537 !!! Раньше мы общались только в СМ, а теперь познакомились лично! Я очень рада, что она меня пригласила. Завтра пойду в школу в обновке, сделанной своими руками. Один цветок (верхний) я попробовала сделать на МК, правда он получился кривоват, я его дома переделывала. Второй цветок делала полностью сама, такую же салфетку прислали кто-то с АТСками. (фото 1)

Ободок на мне.

Ободок на мне. (фото 2)

Еще раз при другом режиме съёмки.

Еще раз при другом режиме съёмки. (фото 3)
Людмила1604

Молодец! Здорово получилось!

Дарёнка

Спасибо большое! Мне очень приятно!

Ges_i_ka

чудесный ободокжму руку

Дарёнка

Спасибо большое!

galka 1983

Какая прелесть!)

Дарёнка

Спасибо!!!благодарю

Л.И.З.А

Даша, чудесный цветочек! Такой нежный, по настоящему девичий. Умничка!!благодарю

Дарёнка

Лиза, спасибо большое! Ты знаешь, такие цветы живьём так красиво смотрятся. Они очень лёгкие, почти невесомые. Кажется у меня новое увлечение появится.

Фиттония

Здорово, милый цветочик! Только что посмотрела МК! Интересно!

Ирина Соколова

Красота!супер!

Антошка.78

Дашуля, очень рада, что тебе понравилось ))) будут вопросы всегда с радостью отечу ))) Цветочек замечательный получился )))бравосупер!браво

Людмила Егармина

Очень красиво, Дашенька! Цветочек прекрасно украшает ободок! Аккуратная работа!