Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя первая рыбка - мукосолька "Морская"


 16 из 17 
Техника

Поделка изделие Лепка Моя первая рыбка - мукосолька "Морская" Краска Тесто соленое

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Рыбка простая на морскую тему:

Рыбка простая на морскую тему: (фото 1)
 
Моя первая рыбка - мукосолька "Морская" (фото 2)
 
Моя первая рыбка - мукосолька "Морская" (фото 3)
 
Моя первая рыбка - мукосолька "Морская" (фото 4)
 
Моя первая рыбка - мукосолька "Морская" (фото 5)

Вот девчоночки это моя самая самая первая мукосолька - рыбёшка, вообще я заразилась рыбоманией. Когда села выполнять рыбку, то сразу сделала две, высохли они у меня пару недель как, и одну я сразу раскрасила, потом пока купила лак, залакировала... в общем вторая рыбка начата, но красок что то маловато у меня осталось все пересохли уже, поэтому я их сначало докуплю, а потом сделаю яркую и красивую!

Даже в кухне красивое место под рыбочек я уже выделила (специально покрасила на стене полосу другого цвета, потом покажу всё обязательно), планирую сделать штучки 4 или 5 и развесить... если после у меня будут получаться рыбки намного лучше первых, то просто буду заменять предыдущие думаю... 

 

 

Надюш@

Очень-очень замечательная! Яркая и интересная!

VerSia

спасибо вам большое, очень приятно что моя рыбёшка кому то понравилась! цветы

Оби

Рыбка хороша! Яркая, веселая! Очень хочется посмотреть на результат вашего проекта!

VerSia

Спасибо большое за лестный отзыв! Обязательно выложу фотографии каждой из рыбок, а после по окончании работ всех вместе!)

GALA1507

Славная рыбка, яркая, позитивная!!!! А заменять думаю не стоит, порой даже радуешься тому, какие происходит творческий рост, глядя на разницу первых и последних работ. Так что пусть радуют глаза!!!!!!!!

VerSia

Галочка спасибо вам большое за комментарий такой позитивный, это вселяет надежду)) может быть я усовершенствую свой навык и смогу творить подобно вам) хотя такое не повторить!

isla

Симпатичная рыбешка! Соленое тесто - заразительная вещь! А заменять ничего не надо, просто вывешивать их по порядку по мере совершенствования и гордиться собой! ура!

VerSia

Спасибо большое, отличный совет! идея

Юлия Савченко

Красивая рыбёшка!очень здорово смотрятся фигурки дельфинчиков и крабиков на спинке!

VerSia

спасибо большое, очень рада что вам понравилось улыбаюсь