Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокальчики "Хрустальные"


 7 из 27 
Событие
Техника
Материал

Декор предметов Свадьба Лепка Бокальчики "Хрустальные" Стекло

В избранных: 1

Поделиться:

Доброго времени суток!!! Выставляю на суд бокальчики "Хрустальные". Извиняюсь за качество фотографий (фотограф я еще тот).

Доброго времени суток!!! Выставляю на суд бокальчики "Хрустальные". Извиняюсь за качество фотографий (фотограф я еще тот). (фото 1)

Фото на другом фоне.

Фото на другом фоне. (фото 2)
 
Бокальчики "Хрустальные" (фото 3)

Спасибо всем мастерам за идеи и мастер-классы!!!!благодарюцветы Эти бокальчи уже нашли своих хозяев.

b_l_e_f

Замечательные бокальчики! А хрустальную пасту Вы чем наносите?

Ирина84

Благодарю!!! Хрустальную пасту наношу лопаткой из старого маникюрного набора, пробовала мастихином, но не очень удобно (наверно он у меня большой). Светлана, скажите где вы нашли копировальную бумагу желтого цвета? А то я уже все магазины обошла, а желтой бумаги нет.

b_l_e_f

Я вот тоже мастихин купила, а он большой. А копирку желтую купила в магазине где продаются школьные учебники. До этого тоже  долго искала, а в художественной лавке на меня даже так странно посмотрели, что я стала сомневаться есть ли такая вообще. А в школьном магазине без проблем. На мой вопрос "часто ли бывает" даже удивились, всегда мол есть.смеюсь

Arina2007

Красивые бокальчики!!!

Ирина84

Арина, большое спасибо!!!цветы

Юля.pua848

Красивые и нежные бокальчики!!! супер!

Ольга Полянская

И мне понравились бокальчики!!!!бравоцветы