Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Косметичка и чехол к телефону ))))


 13 из 51 
Материал

Гардероб Поделка изделие Презент от Голубки Вязание крючком Косметичка и чехол к телефону Пряжа

В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30
В избранных: 30

Поделиться:

Очень люблю серый в сочетании с разными цветами.Вот решила сделать себе подарок)))))
Пряжу использовала Colibri TM Victoria 40% полированная шерсть 60% акрил 100гр-380м крючок №2-3
Серый цвет(622) Пряжи ушло очень мало

Очень люблю серый в сочетании с разными цветами.Вот решила сделать себе подарок))))) 
Пряжу использовала Colibri TM Victoria 40% полированная шерсть 60% акрил 100гр-380м крючок №2-3
Серый цвет(622) Пряжи ушло очень мало (фото 1)
 
Косметичка и чехол к телефону )))) (фото 2)

Здесь не хватает еще нескольких елементов....

Здесь не хватает еще нескольких елементов....  (фото 3)

Свзаное полотно сложила вместе и боковинки связала вместе так.как показано на схемке вверху. А потом ряд столбиков без накида.Верх косметички провзала столбиками без накида (три ряда).

Свзаное полотно сложила вместе и боковинки связала вместе так.как показано на схемке вверху. А потом ряд столбиков без накида.Верх косметички провзала столбиками без накида (три ряда). (фото 5)

Здесь вязала по 4ст.с нак. провязаные вместе,2в.п, снова 4ст.с нак. провязаные вместе при этом пропускала две петли нижнего ряда и в третий првязывала "шишечку". Серой пряжей три ряда столбиков без накида.Ну и верх обвязала рачьим шагом.

Здесь вязала по 4ст.с нак. провязаные вместе,2в.п, снова 4ст.с нак. провязаные вместе при этом пропускала две петли нижнего ряда и в третий првязывала "шишечку". Серой пряжей три ряда столбиков без накида.Ну и верх обвязала рачьим шагом. (фото 6)

Из флизелина сшила подклад.

Из флизелина сшила подклад.  (фото 7)

А сдесь должна быть змейка))))Но пока в отсутствии.... еще в магазине ))))

А сдесь должна быть змейка))))Но пока в отсутствии.... еще в магазине )))) (фото 8)

А это делала брошь .На желтый кружочек накляяла кружочек из флизелина,потом рюшку,а потом обвязаное пряжей деревяное кольцо.Пришила бусину.

А это делала брошь .На желтый кружочек накляяла кружочек из флизелина,потом рюшку,а потом обвязаное пряжей деревяное кольцо.Пришила бусину. (фото 9)
 
Косметичка и чехол к телефону )))) (фото 10)
 
Косметичка и чехол к телефону )))) (фото 11)
 
Косметичка и чехол к телефону )))) (фото 12)

Чехольчик простенький.Набрала 17 петелек и вязала вверх столбиками без накида на всю длину телефончика.Потом чередовала ряды столбиков без накида с желтыми "шишечками".Обвязала боковинки и низ столбиками без накида.Верх рачьим шагом.

Чехольчик простенький.Набрала 17 петелек и вязала вверх столбиками без накида на всю длину телефончика.Потом чередовала ряды столбиков без накида с желтыми "шишечками".Обвязала боковинки и низ столбиками без накида.Верх рачьим шагом. (фото 13)
 
Косметичка и чехол к телефону )))) (фото 14)
 
Косметичка и чехол к телефону )))) (фото 15)

Маленькая коробочка--для чехла )))) Взяла отсюда http://www.liveinternet.ru/users/stekona/post201510011/

Для коробочки использовала плотную бумагу А4. На белой распечатала цветы. Очень понравилось делать такую коробочку )))))))

Маленькая коробочка--для чехла )))) Взяла отсюда http://www.liveinternet.ru/users/stekona/post201510011/

Для коробочки использовала плотную бумагу А4. На белой распечатала цветы. Очень понравилось делать такую коробочку ))))))) (фото 16)

И снова распечатала этот узорчик.Это уже для упаковки для косметички. Понравилась мне упаковка нашей Мастерицы Еленочки (Elena.ost).Спасибо большое за МК!!!!

И снова распечатала этот узорчик.Это уже для упаковки для косметички. Понравилась мне упаковка нашей Мастерицы Еленочки (Elena.ost).Спасибо большое за МК!!!! (фото 17)

Выдавливать сгибы помог крючек и спица

Выдавливать сгибы помог крючек и спица (фото 18)

А вот и моя упаковочка!!!Остатки бумаги от маленькой коробочки использовала для декора сверху.Вырезала цветочки и наклеяла на толстый скотч.Ну,вот и все!!!! )))))

А вот и моя упаковочка!!!Остатки бумаги от маленькой коробочки использовала для декора сверху.Вырезала цветочки и наклеяла на толстый скотч.Ну,вот и все!!!! ))))) (фото 19)

Спасибо все,кто заглянул и большое спасибо за теплые слова!!!!!!подмигиваюОт них растут крылья и хочется еще немало придумать и воплотитьцветы

Lubov.

Очень красиво! браво И косметичка, и чехольчик, и фото очень классные!  жму рукуСупер! супер!

Nadija

Lubov.,спасибо за первый отзыв!!!!благодарюА я вот никак не доберусь к вашим работам(видела---красивоподмигиваюсупер!)

Lubov.

браво жму руку супер!

Sjusen

Надя, здорово получилось! Стильный такой набор! и сочетание цветов приятное, не избитоеда

Nadija

Ой,очень рада,что понравилась работа!!!!благодарюЭтот набор в серо-желтых тонах,но на фото они смотрятся темнее(серый как синийдумаю....)....Люблю все цвета в сочетании с серымподмигиваюСпасибо за отзыв!!!!!

Инночка картиночка

Очень красиво, загляденье!

Nadija

смущаюсьподмигиваюСпасибо!

_Наталья _

Ах, как нравится!!!!! Очень-очень-очень!!!!бравоцветы

Nadija

Благодарю!!!!И радуюсь!!!!улыбаюсь

na-ta-li

Очаровательный комплектик! Очень понравился! Браво!

Nadija

Спасибочки!!!!!!благодарю

Zeny

Нууу,Надюша!!!!!  Погоди!улыбаюсь   Косметичка просто дама из высшего общества!бравоИ даже без бус она не потеряла своего шарма.Заметьте ,у вас даже украшения есть под каждый связанный комплектик.супер!   Цветочек прелестный, берет своей серединкой,да и вокруг этот рюшик из ткани украсил,и перекликается с подкладочкой. А прострочено ,как аккуратно!Я вот только не поняла она без змеечки?  Платье для телефончика приглянулось своими желтыми вставочками.  Так хорошо цвета подбираете -благородные вещи получаются ! Молодечик!!!  И скорость такая удивляюсь

Nadija

Женечка!!!!!!приветствуюСпасибочки!!!!!!Вот связала очередную косметичку,но каюсь---без змеечки.Не нашлось дома серенькой,а в магазинчик попаду наверное после окончания игры...смеюсьВот и сделала то,что сделала.Но я это подправлю.смущаюсьА бусики очень люблю и так вышло,что почти все цвета (главные)естьподмигиваюВот я ими и украшаю работы.А рюшик сделала из кусочка подклада(аж самой понравилось)смеюсьВот коробочку никак не доделаю(детишки обсели)здесьИ еще раз спасибо за море комплиментов.....смущаюсьподмигиваюцветы

Elena.ost

Надюша, вот это умничка! Очень красивый набор!супер!

Nadija

Еленочка,огромное вам спасибо !!!!благодарюсмущаюсь

Голубка

Надежда, зашла к Вам и захотела остаться! Как красиво, стильно, интересно! А брошь ! Первый раз вижу такую интересную!  Цвета, мммм! Фотографии чудо! Упаковка замечательная! Удачи в игре!

Nadija

Ирина,большое спасибо !!!!смущаюсьулыбаюсьОчень рада,что вам понравилось!!!!Брошь придумала по ходу взания. смущаюсьПросто хотелось чем то украсить косметичку,а ничего подходящего не было...Еще раз СПАСИБО за отзыв!!!!подмигиваю

yanka444

Надя, не перестаю любоваться красотой, созданной Вашими золотыми ручками! Очень-очень красиво! Удачи!

Nadija

Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!подмигиваюсмущаюсьТак приятненько!!!!!

petrova

Прелестный наборчик, я бы их вместе упаковала. А может на косметичку тоненькие полосочки "липучки" наклеить, чтобы не выпадали всякие штучки смущаюсь Коробочка понравилась своей простотой изготовления. Бижутерия очень украшают фото! Молодец!

Nadija

Спасибо вам за отзыв!!!!благодарюК косметичке пришью молнию(об этом написала выше),но пока не попадаю в магазинчикулыбаюсьА липучки есть ,но белые.....не подходят....улыбаюсь

Мастеришка

Очень понравился ваш очередной шедевр! Браво!

А коробочка, а цветочки на белой бумаге......супер!

Nadija

подмигиваюСПАСИБО!!!!благодарю

КВЕТКА

Прекрасный комплект. Очень нравится цветовое сочетание нитей. Оригинальная брошь. Спасибо за МК.

Nadija

Спасибо большое!!!!!Рада,что понравилась работа!!!!!смущаюсьподмигиваю

OliaStar

Изумительно красиво!!!!! бравобравобравобравобраво

Nadija

Благодарю!!!!!смущаюсьблагодарю

Анастасия Романова

Надюша, любуюсь вашей косметичкой - очень шикарная!!! Да так аккуратно сделана, вау! И чехольчик под стать - отличная работа!браво

Nadija

Столько всего доброго сказано,что хочется творить и творить!!!!!!приветствуюАнастасия,спасибо!!!цветыцветыцветы

Ирина Качукова

Наденька, поразили в самое сердце!!!! ШИК, РОСКОШЬ!!!!! Так отлично  продумали все детальки: и косметичка, и чехол, и упаковочка супер!! Объемные цветы сверху коробочки - красота!!! Очень интересные работы со своей изюминкой!!! Удачи в ИГРЕ!!!!

Nadija

Ой,сколько комплиментов.....смущаюсь Ириночка.спасибо!!!!!!!цветыцветыцветы

Виктория Ника510

бесподобно!браво так оригинольно, и цвета красивые! Умничка!супер!

Кукса

Обожаю такие штучки!!!

Суперская работа!!!