Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыло и желейка.


 89 из 150 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Мыло и желейка Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Мыло из матовой мыльной основы. Добавила масла абрикосовой и виноградной косточки, ЭМ розы натуральной, аромат клубники и красный краситель.
Пробовала вчера делать свирлы в мыле получилось не очень! Вот и переплавила в это мыло. Не пропадать же добру! :)))

Мыло из матовой мыльной основы. Добавила масла абрикосовой и виноградной косточки, ЭМ розы натуральной, аромат клубники и красный краситель.
Пробовала вчера делать свирлы в мыле получилось не очень! Вот и переплавила в это мыло. Не пропадать же добру! :))) (фото 1)

Желе для душа. Спасибо, за МК Yoko. Для полезности добавила масло виноградной косточки, ЭМ розы и розовую глину. Получилось обалденное желе для душа! Вот ссылочка https://stranamasterov.ru/node/234159?c=favorite_1107

Желе для душа. Спасибо, за МК Yoko. Для полезности добавила масло виноградной косточки, ЭМ розы и розовую глину. Получилось обалденное желе для душа! Вот ссылочка  https://stranamasterov.ru/node/234159?c=favorite_1107 (фото 2)

Спасибо всем, кто заглянул и оставил комментарий!

цветыцветыцветы

Эрин

Здорово! Сегодня может тоже выложу свои первые начинания в мыловарении:)

Катя За

Попробуй сделать желе для душа. подмигиваю

Юлия и Михаэль Деспоташвили

прелесть!

Катя За

Спасибо!!! благодарюура!благодарю

HelgaAlt

Расточительно добавлять эфирное масло розы в мыло... Натуральное 100% эфирное масло розы 10мл, маленький флакончик стоит минимум 9 тысяч рублей. Целесообразнее добавлять его в крема и лосьоны для тела.... Если же Вы добавляли масло розы купленное за 100 рублей, так это пустая трата денег, ничего полезного в таком ЭМ нет..... А мыльца красивые))))) 

misslilo2007

А у меня такой вопросик.у меня нету весов пока(((а в ложках не скажите.сколько надо.и пригодно оно к транспортировке.