Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Броне-чехольчик для фотоаппарата


Материал

Презент от Голубки Вязание крючком Броне-чехольчик для фотоаппарата Бисер Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

Так мне понравился чехол на фотоаппарат, связанный для подруги https://stranamasterov.ru/node/304453, что мне тоже захотелось красоты для своей сумочки

Так мне понравился чехол на фотоаппарат, связанный для подруги https://stranamasterov.ru/node/304453, что мне тоже захотелось красоты для своей сумочки (фото 1)

Как все девочки-подростки лет сто или двести назад плела фенечки, осталось немного бисера. Выбросить жалко. Вот я и ссыпала его в одну кучку, перемешала...

Как все девочки-подростки лет сто или двести назад плела фенечки, осталось немного бисера. Выбросить жалко. Вот я и ссыпала его в одну кучку, перемешала... (фото 2)

Нанизала на нитку капроновую. Бисер мелкий на нитку "Ириса" не нанизывался. Взяла остаток моточка "Ириса" и крючок № 1,5. Сразу скажу, что такую нитку бисера, как на фото, пришлось набирать еще два раза.

Нанизала на нитку капроновую. Бисер мелкий на нитку "Ириса" не нанизывался. Взяла остаток моточка "Ириса" и крючок № 1,5. Сразу скажу, что такую нитку бисера, как на фото, пришлось набирать еще два раза. (фото 3)

Вязание в процессе. Столбиками без накида, бисер в каждом столбике. Только на доннышке немного пореже. Получилось очень плотно. А с бисером очень похоже на броне-жилет :)

Вязание в процессе. Столбиками без накида, бисер в каждом столбике. Только на доннышке немного пореже. Получилось очень плотно. А с бисером очень похоже на броне-жилет :) (фото 4)

Так как подарок для моей сумочки, подключила дочку (1 год 10 месяцев). Она накалякала на бумаге что-то непонятно красивое. Я склеила конверт. И дочь еще немного украсила наклейками.

Так как подарок для моей сумочки, подключила дочку (1 год 10 месяцев). Она накалякала на бумаге что-то непонятно красивое. Я склеила конверт. И дочь еще немного украсила наклейками.  (фото 5)

Вот такой подарок из ничего

Вот такой подарок из ничего (фото 6)

Спасибо, что зашли. Надеюсь, вам понравилось.

e.Che08

Ярко и задорно получилось! А доча - настоящий художник! Такое совпадение по цвету с чехольчиком! Молодцы!

Широкова Наталья

Спасибо, e.Che08! Так приятно получить первый комментарий!

SWETLANA_S

ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО!!!

Широкова Наталья

Спасибо, SWETLANA_S! Такой букет и все мне... Спасибо!

Zeny

Спасибо за такой трогательный рассказ про рисунок и 3 фото! Хорошо вы придумали утилизировать бисер двухсотлетней давности.улыбаюсь Жаль только ,что на основную ниточку не налез,но вроде в таком калейдоскопе это не бросается в глаза. Спасибо!!!! Доце привет!!!привет

Широкова Наталья

Спасибо, Zeny! Дочке приятно получить привет улыбаюсь. Я надеюсь, что даже если нитка перетрется, остальной бисер не рассыпется. Думаю вязка удержит.

Голубка

Прелесть! Мне Ваш чехол напомнил кошелек, который был у мамы , в советские времена. Тоже разноцветные бисеринки, правда наклеенные. Как мне нравилось его гладить:))))  Релакс! Удачи в игре!

Широкова Наталья

Спасибо, Ирина! Дочка тоже все время его гладит, на одну ручку одевает, другой поглаживает. улыбаюсь

petrova

Точно, точно, у нас тоже был такой кошелек... лет этак 40 назад... Мне понравилась упаковочка !!! Такая упаковка и на подарок пойдет бабушкам - необычно, ручка внучки, такая цветовая гамма супер!

Широкова Наталья

благодарю

Глызина Марина Анатольевна

Очень симпатичный. Напоминает калейдоскоп с разными фигурками.

Широкова Наталья

благодарю

Мастеришка

А С КОНВЕРТОМ ВЫ ЗДОРОВО ПРИДУМАЛИ!браво

Широкова Наталья

цветы

Nadija

Так веселенько!!!!!!Понравилось!!!!!бравосупер!Удачи!!!!