Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Грустно!


 42 из 54 
Событие
Техника

Поделка изделие Свадьба Лепка Грустно Тесто соленое

В избранных: 41
В избранных: 41
В избранных: 41

Поделиться:

Хотела сделать в подарок молодой семье (но налепила на доску без фольги! И УВЫ! все высохло и приклеилось намертво! Пришлось выбросить! Жалко было очень!!! Но, меня опять понесло - делаю еще! Вот только какими их раскрасить, не знаю.... Подсказывайте, подружки!!! (а переделку покажу обязательно)!

Хотела сделать в подарок молодой семье (но налепила на доску без фольги! И УВЫ!  все высохло и приклеилось намертво! Пришлось выбросить! Жалко было очень!!! Но, меня опять понесло - делаю еще!  Вот только какими их раскрасить, не знаю....  Подсказывайте, подружки!!! (а переделку покажу обязательно)!
Альбина Л

Какая гармония!!!бравоЛямур мур-мур...Закрасить можно черно-белом цвете,посмотрите у меня.

vikalevhova

Спасибо! Поучусь у вас!

Екатерина Антонова - Радистка CAT

Милое семейство! О'кей

Юличка.Т.

Превосходные котики!!!!!!! Великолепно! Замечательно!!!!!!!!!!!

vikalevhova

Спасибо Юля, очень приятно т.к.это первая моя проба пера.

надежда легостаева

Очень милые и интересные кошечки!!!Раскрасить можно по разному,но в цветном варианте будет нежнее,а в черно-белом стильно!!!!Решать вам!!!супер!браво 

vikalevhova

Спасибо!  Ох! Хотела я растрепанного рыжего шалопая с домашней белой кошечкой! Но к сожалению когда подсохли, прилипли намертво к кухонной доске, а она тяжелая и толстая. Поддевала ножиком-все раскрошилось на мелкие кусочки! так что УВЫ и АХ! Этих уже больше нет......Но зато вчера появилась другая парочка! Теперь уже на фольге, сохнут. И будут наверное тоже рыже-белые.

lyubamaster

Очень хорошая задумка,а если росписать,то будет супер!!!Черно-белый,рыже-белый.На Ваше усмотрение!!!бравосупер!

vikalevhova

Спасибо за поддержку! Задумки беру в интернете как "раскраски детские".  Распечатывала соседу, как разукрашку на листике, и меня посетила МУЗА!!! Теперь надо мешок муки и пуд соли закупить!  Вот потом куда их ?

Trolyalya

А чего выбросить-то??!! Такую красоту? Ну, покрасили бы доску и в панно их! ..., такое семейство и на помойку((( Я бы их даже вообще не раскрашивала.. ну. если только чуть бежевым... подрумянить, типа) Замечательные коты вышли((( Плаксич.

vikalevhova

Они к доске кухонной прилипли насовсем. А она такая толстая и тяжелая. Ножичком пробовала, все развалилось на мелкие кусочки. Но сейчас уже новое семейство подсыхает! Осталось только вот лак приобрести. (есть акриловый, но в мааааленькой баночке). Не хватит его. А если он сильно пахнет, а балкона нет и зима на улице? ОХ! Вопрос!

Зла_точка

Странно, у меня наоборот все отваливается от любой поверности по мере высыхания. Может, надо было чуть-чуть подождать и попробовать острым ножиком отсоединить от деревяшки...

vikalevhova

Златочка! А у меня все прилипло, я же без фольги делала, думала  получится-ан нет! А ножиком, все на мелкие кусочки крошится! Но уже другая семейка подсыхает!!!

михелина

Котики супер!!!На счет цветовой гаммы, я бы разукрасила их в том цвете в каком  в настоящей жизни Ваши друзья, которым Вы дарите эту картину)))Загляните ко мне у меня тоже есть семейка котов, и разукрашены они почти в той цветовой гамме что и хозяева))))Поверьте им будет приятно)))

vikalevhova

А друзья -черненькие, а котики наверное будут рыже-белые. Но подумаю над предложением!

Galliano

Красотень!!!! Я тут сделала рыбу из соленого теста, она у меня высохла и стала почему то кривая((((((....ну да ладно, а по поводу раскраски зайдите к Светлячок и К у нее много красивых работ и про раскраску она тоже рассказывает.....может вам это поможет........А киски у вас прекрасныесупер!

vikalevhova

Идейки из "раскраски детские" в инете. Там столько всего!!! А я то думала-где рисуночки взять? С этими пришлось распрощаться (рассыпались когда ножом поддевала и отрывала от доски кухонной). Надо делать на фольге, это точно! А вот новая семейка  котов рыбка  у меня сохнет пока. Но вроде ровная. Посоветовать пока ничего не могу. Это мои первые творения.И что получиться-тоже неизвестно! Удачи! Посмотри у мастериц, поспрашивай почему.

Катя Синявская

Супер!супер!

Тинсанна

Забавное семейство! Я бы тоже посоветовала не выбрасывать прилипшую работу,  а попробовать оформить вместе с той доской.улыбаюсь

vikalevhova

Досточка кухонная, тяжеленькая, а без фольги все прилипло, и рассыпалось при отковыривании, сохнут другие! И рыба тоже!

ОксаНА Загребина

Так здорово! Да... Очень жаль. Но можно считать это репетицией. улыбаюсь Классная кошачья семейка! супер!

Хаска

Шикарные котики, хотя обидно, что пришлось выкинуть(. Будем ждать - продолжения!!!

IrinKa_

Какие хорошенькие были..., ну ничего, зато они остались навсегда на фото, а я уверена, что с каждой новой поделкой у Вас все лучше и лучше будут выходить такие изделия)

۞ LeafySoul ۞

ня))) пофотошопила малость)))