Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

в доме появилось "ВРЕМЕЧКО"


 43 из 54 
Техника

Поделка изделие Мозаика в доме появилось "ВРЕМЕЧКО"

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Вот такие часики получились из мозаичной плитки (для ванных комнат) 30х30 продается в строительных магазинах. Теперь без бликов фото сделала.

Вот такие часики получились из мозаичной плитки (для ванных комнат) 30х30 продается в строительных магазинах. Теперь без бликов фото сделала. (фото 1)

Сделала каркас прямоугольный из четырех палочек-брусочков деревянных, сверху прибила оргалит (раньше им пол оббивали и красили), на него моментом клеила эти камушки (уж очень они мне понравились, наткнулась случайно когда сантехнику покупали), когда они прилипли, развела затирку для кафеля и смешала с колором коричневым, сверху затерла. ГОТОВО! Да, по бокам также. Мужу досталась самая "трудная работа" (встраивать механизм), ну а мне все остальное - включая резку, пилку, клейку и т.д.

Сделала каркас прямоугольный из четырех палочек-брусочков деревянных, сверху прибила оргалит (раньше им пол оббивали и красили), на него моментом клеила эти камушки (уж очень они мне понравились, наткнулась случайно когда сантехнику покупали), когда они прилипли, развела затирку для кафеля и смешала с колором коричневым, сверху затерла. ГОТОВО! Да, по бокам также.  Мужу досталась самая "трудная работа" (встраивать механизм), ну а мне все остальное - включая резку, пилку, клейку и т.д. (фото 2)

А вот они красивые, на стеночке висят! И время свое точное -всем нам говорят!!! (Экспромт мой).

А вот они красивые, на стеночке висят! И время свое точное -всем нам говорят!!!  (Экспромт мой). (фото 3)

А это сбоку.

А это сбоку. (фото 4)

А это сзади.

А это сзади. (фото 5)
Лена Кель

Очень оригинально! Мне понравились. Жаль, что не очень удачное фото. Блики! Но я взяла на заметочку Вашу идею.

vikalevhova

Что-то как-то да! Бликует. Фотала на стене. Надо исправить будет! А еще есть идея с камушками (наверное морскими). Воплощу летом!

Людмила Никитина. Луник

Браво, браво!!! Очень стильно, ничего лишнего, в интерьере 0 просто здОрово!