Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Молочные бидончики


 20 из 41 

Декор предметов Поделка изделие Декупаж Роспись Молочные бидончики Краска Салфетки

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Решила порадовать себя любимую на свой День Рождения и сделала подставки для кисточек. Отправной точкой были баночки. Как всегда, не смогла пройти мимо такой благодатной формы. Немецкие разработчики упаковки ЙОГУРТА почти все сделали за меня. А я только украсила на свой вкус.

Решила порадовать себя любимую на свой День Рождения и сделала подставки для кисточек.  Отправной точкой были баночки. Как всегда, не смогла пройти мимо такой благодатной формы. Немецкие разработчики упаковки  ЙОГУРТА почти все сделали за меня. А я только украсила на свой вкус. (фото 1)

Баночки абсолютно разные и жить будут в разных домах. Потому что кисточек много, да и перемещаюсь все время из дома в дом.
С этой буду встречаться на даче!!! Поэтому и мотив такой летний с коровкой...

Баночки абсолютно разные и жить будут в разных домах. Потому что кисточек много, да и перемещаюсь все время из дома в дом. 
С этой буду встречаться на даче!!! Поэтому и мотив такой летний с коровкой... (фото 2)

Захотелось сделать ей золотые рога :-)
У кого-то целый золотой теленок или серебренное копытце. А у меня рога!!!
На морде случайно получилась складка и так она мне понравилась, что я добавила еще две. Жует и дыыыышит.

Захотелось сделать ей золотые рога :-)
У кого-то целый золотой теленок или серебренное копытце. А у меня рога!!!
На морде случайно получилась складка и так она мне понравилась, что я добавила еще две. Жует и дыыыышит. (фото 3)

И мыыыыычит...

И мыыыыычит... (фото 4)

Если вы заметили, я выставила работу не в совсем завершенную. У цветочков нет серединок, это потому что я никак не могу решить какого цвета их сделать... Принимаю варианты к рассмотрению!!!!

Если вы заметили, я выставила работу не в совсем  завершенную. У цветочков нет серединок, это потому что я никак не могу решить какого цвета их сделать... Принимаю варианты к рассмотрению!!!! (фото 5)

А этот дивный бидончик будет жить у меня дома. Смотрите какой симпатичный мальчик присел.

А этот дивный бидончик будет жить у меня дома. Смотрите какой симпатичный мальчик присел.  (фото 6)

В этот раз не использовала контуры для надписи, рисовала все кисточкой. Еще хотела создать эффект частичного старения, но вижу, что целостности у рисунка нет. Получается клоками, а хочется плавного перетекания. Значит, продолжаем учиться - читать, смотреть, пробовать.

В этот раз не использовала контуры для надписи, рисовала все кисточкой.  Еще хотела создать эффект частичного старения, но вижу, что целостности у рисунка нет. Получается клоками, а хочется плавного перетекания. Значит, продолжаем учиться - читать, смотреть, пробовать. (фото 7)

Почти прованс...

 Почти прованс... (фото 8)

А вот наши баночки в своем первозданном виде. Кстати, йогурт в них тоже вкусный!

А вот  наши баночки в своем первозданном виде. Кстати, йогурт в них тоже вкусный! (фото 9)

Это с этикетками, кто их ищет! Если модераторы сочтут за рекламу, можно удалить.

Это с этикетками, кто их ищет! Если модераторы сочтут за рекламу, можно удалить. (фото 10)

Спасибо всем, кто заходит на мою страничку. Хотелось порадовать вас новой работой. Спрашивайте, если есть вопросы...

Ilatan

Myrka_myr

Спасибо за первый отзыв!цветы

Елена Лебедева Lensm

Милашки, особенно с коровкойулыбаюсь

Коробчук Екатерина

КРАСИВО

Natazhik

....тоже хочу такие бидончики....и от йогурта не отказалась бы.......  Очень с розочками бидончик  понравился....Я тоже как плюшкин, собираю всякие банки из-под детских смесей.....вдруг пригодятся....Здесь наверно нельзя писать название, но прошу вас, скиньте в личку название йогурта, поищу у себя в магазине, уж очень понравилась форма....)))))

Myrka_myr

Натальчик, я если честно не помню название. Но точно знаю что это немецкий Йогурт. Вот завтра поеду в магазин если увижу его в продаже куплю и вам пришлю фотографию.

annayak

Очень интересная работа. Тоже хочу сделать такие бидончики. Йогурт куплен и съеден. Хотела проконсультироваться как чем вы клей от наклейки убрали. Что-то у меня он не сходит. И когда попробовала покрасить краска чуть дотронешься - сразу отлетает. Может какая-то специальная нужна? Буду очень благодарна за помощь. 

Myrka_myr

Прошу прощение не видела комментарий. Клей отходит лучше всего в горячей воде или просто положите на ночь отмокать. А вообще они обычно и так хорошо сходят, но секрет все-таки есть. Возьмите обычный "Уайт-Спирит" (им разбавляют лаки, краску, эмали) нанесите на ватный диск и потрите поверхность клей очень быстро отходит. Затем промойте водой с любым моющим средством.

Возможно краска отлетает если поверхность баночки не была обезжирена. Для своих работ я использую акриловые краски. Буду рада, если вы получили ответы на свои вопросы.