Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бутафорские изделия


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование Роспись Бутафорские изделия Дерево Краска

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Бутафорское изделие гармошка сделана для танца - поэтому не играет. но имеет бооольшой размах.

Бутафорское изделие гармошка сделана для танца - поэтому не играет. но имеет бооольшой размах. (фото 1)

Трещоточки очень громко трещат, хотя сделаны из многослойной фанеры.

Трещоточки очень громко трещат, хотя сделаны из многослойной фанеры. (фото 2)

Немного подзабыла технику жестовской росписи так что не судите строго в плане композиции. а вообще неплохо вспоминать то чем давно не занимался - настроение улучшается.

Немного подзабыла технику жестовской росписи так что не судите строго в плане композиции. а вообще неплохо вспоминать то чем давно не занимался - настроение улучшается. (фото 3)

Все бутафорские изделия сделаны для танца - если кому понадобится опыт изготовления чего то подобного помогу советом.

Ирина Фесенко

красиво, будто настоящие!

t792en

Здравствуйте, очень хотелось бы узнать секрет изготовления бутофорской гармошки. Натуральную покупать дороговато, а здесь прекрасная идея (только не понятно как сделаны "меха"). Буду благодарна за помощь.

Надежда Пермякова

Шьется "труба" длинной 1,5 м в ребра закладывается проволока и прошивается, ткань крахмалят и заглаживают ребра гармони, затем вся конструкция приклеивается к бокам гармошки на клеевой пистолет.

Владимир Козырев

Здравствуйте. Вы занимаетесь производством бутафорских гармошек или нет? Если да, то будет ли интересен наш заказ на производство мехов для таких гармошек? У нас есть готовые девять штук, но мех уже от работы разорвался и требует замены. Буду признателен за ответ на мой e-mail. Или может Вы подскажете, куда можно обратиться с моей просьбой. Заранее спасибо.

гость

Здравствуйте!

Не совсем поняла как сделана гармонь. Не могли бы Вы более подробно "раскрыть секреты"? В частности: какая проволока? как она вшивается? как заглаживается ткань? из чего сделаны уголки? А на заказ делаете?

Заранее спасибо за ответы!

Максим Клыков

Нужна такая гармошка для танца

 

Ольга246

Добрый день. И нам нужна такая гармошка. Готовы заплатить, возьметесь за заказ?

Надежда Пермякова

Извините нет. Сайт страна мастеров тем и хорош что он не коммерческий и не предполагает зарабатыванию на заказах. А я делаю кукол они мне ближе. Попробуйте разместить заказ на Ярмарке мастеров этот сайт более соответствует в плане заказов, покупок и продаж.  Со всем моим уважением.

Ольга246

Может Вы мастер-класс подготовите (или хотя бы пошаговую инструкцию) по изготовлению гармошки...? чтоб нам было чем заняться на Новогодних каникулах... 

Aleksandr ·

Да, я бы тоже не отказалась от МК изготовления такой гармошки