Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Готовимся к международному женскому дню


Техника

Флористика искусственная 8 марта Лепка Готовимся к международному женскому дню Глина Глина полимерная пластика Фарфор холодный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Наловчилась лепить ещё и такие розы. Заметила один интересный момент: вроде бы мастер-классы и техники все известны, но у каждой мастерицы получается какие-то свои, особенные розы. У меня получаются вот такие.

Наловчилась лепить ещё и такие розы. Заметила один интересный момент: вроде бы мастер-классы и техники все известны, но у каждой мастерицы получается какие-то свои, особенные розы. У меня получаются вот такие. (фото 1)

Не знаю, насколько это видно на фото, но розы немного отличаются. Когда лепила, заодно и училась. Мне больше нравятся те, которые справа.

Не знаю, насколько это видно на фото, но розы немного отличаются. Когда лепила, заодно и училась. Мне больше нравятся те, которые справа. (фото 2)

А посадила я их в глинянные горшочки, которые продаются у нас в местном продуктовом магазине с каким-то кремом. Крем мы с сыном успешно сьедаем, а горшочки я пускаю в дело :)))

А посадила я их в глинянные горшочки, которые продаются у нас в местном продуктовом магазине с каким-то кремом. Крем мы с сыном успешно сьедаем, а горшочки я пускаю в дело :))) (фото 3)
Ludik2704

Очень красивые букетики!!!!!! С белыми цветочками - прелесть!!!!!

ДиНата

розочки супер,очень нежные,кстати по поводу техник лепки,я когда поставила выставку,т.е. посмотрела на свои работы сразу,в вазочке они одинаковые,а в разных композициях совершенно отличаются.На то она и ручная работа,что практически нельзя повторить один в один!

Ирина Ларионова

Спасибо, ДиНата! Собственно, в природе наверное тоже нет двух абсолютно одинаковых цветов. Это я так себя успокаиваю :)

NataKyl

Очень красивые и нежные розы!!!

Натусенька_11

Красивые розы!!! Такие натуральные!!! Такие тооооненькие лепестки!!!!! бравобравобравоУ меня такие не выходят!!!плачу

Ирина Ларионова

Я слепила порядка 20-ти роз, пока у меня не начало выходить хоть что-то путное. Самые первые я безжалостно выбросила, их было бы стыдно кому-то показывать. Поэтому и вы не отчаивайтесь. В любом деле, насколько я поняла на собственном опыте, главное два момента: теория и упорство в достижении цели. :)))

Lyubavaphoto

Да...Розы очень красивые!!!

Наталья Парикова

Хороши!

Natali Bond

Розы чудо!!!!Ох как хороши!!!!браво

Мамуля Ванюли

Красотища!

ника салтыкова

Розы у вас чудесные! Да, полностью согласна, у всех получаются разные розы и мне всегда нравятся чужие, а свои нет(((

Ирина Ларионова

Вы излишне самокритичны. Ваши розы тоже очень красивые. улыбаюсь

Рябенко Галина

супер!