Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза "Маки"


Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Ваза "Маки" Салфетки Стекло

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Добрый вечер всем! Девочки. что-то я заскучала... Сижу кручу-верчу, сплести хочу. Но 450 штук так долго крутить ручками. Решила отвлечься. А тут у любимой подружки День рожденья !Решила подарить ей что-нибудь интересное.

Добрый вечер всем! Девочки. что-то я заскучала... Сижу кручу-верчу, сплести хочу. Но 450 штук так долго крутить ручками. Решила отвлечься. А тут у любимой подружки День рожденья !Решила подарить  ей что-нибудь интересное.  (фото 1)

Насколько получилось интересно,судить вам, дорогие мои! Прошу очень не критиковать. Я не волшебник, а только учусь. С рисовой бумагой работала впервые, да и со стеклом тоже. Если кто подскажет что-то дельное-буду рада.

Насколько получилось интересно,судить вам, дорогие мои! Прошу очень не критиковать. Я не волшебник, а только учусь.  С рисовой бумагой работала  впервые, да и со стеклом тоже. Если кто подскажет что-то дельное-буду рада. (фото 2)

Вы уже поняли, что ваза-стекло, рисовая бумага и салфеточный декупаж. Пока больше ничего не умею.

Вы уже поняли, что ваза-стекло, рисовая бумага и салфеточный декупаж. Пока больше ничего не умею. (фото 3)

Спасибо, что заглянули!!!Всем удачи!!!цветы

Елена КЗ

бравоТанечка, восхитительная вазочка получилась!!!!! Очень стильная и гармоничная!!!!!!СУПЕР!!!!

VASILISA11

Танюшка приветик!!! привет милая ваза, ты не довольна? текстура рисовой бумаги сама по себе чудесно смотрится.... даже не знаю стоит ли что то тут добавлять... она такая воздушная... если добавлять декор - станет тяжелее смотреться.... я бы может единственное что - прочпокала самый низ белой краской.... чтобы низ не прозрачный стал... и стебельки исчезали в "снежку".... красиво! супер!цветы

или наоборот дорисовать стебельки до низа.... думаю

NatalyD

Чудесная вазочка! Как-будто стекло мороз изрисовал. А на морозе это чудо лета - мак!!!!!!!!!!!! Выигрышное сочетание красного с белым.

galka 1983

очень понравилась вазочка)

Хозяйка гнома

Какая нежная! Маки как-будто парят в воздухе...

Наталья Земляничкина

Очень красиво! Хорошо смотрится вместе. Нежная бумага и яркий мак!

Ирина С-ва

Очень красиво!

Мэрисабэлька

Потрясающе красиво и так нежно!!!!!!!бравобравобраво

lubasik

Танечка, очень красиво получилось! Ничего добавлять не надо, иначе будет перегруз! очень гармонично смотрится!супер!браво

_Надежда_

Очень эффектная вазочка ! браво

Татьяна Горбылева

SUPER!!!!!!!!!

Таня Павловна

Девочки, спасибо всем огромное!!! Не надеялась, что мое баловство получит хоть какой-нибудь отклик!Спасибо!!!

GALA1507

Танечка, ваза шикарная, такая нежная, изящная, эффект сеточки от рисовой бумаги поразительно дивный вид дает, а маки....ну бесподобно!!!!!!

Людмила Дмитриевна

Ммммм, какая красота!!!!!!!!!!! Отличный подарок!!!!!!!

ДРыжик

Очень понравилась.Сама нежность.Очень хорошо что не перегружена деталями.Красное на белом изумительно выглядит.И фактура рисовой карты проглядывает.Восхищина.Молодец исполнитель.И все очень аккуратно.Браво!!!

Larisa Nikolaevna

Очень милый подарок!браво

лариса88

Великолепно! Восхитительно! Ваза больше ничего не просит, будет перегруз.

фиолент

Очень люблю рисовую бумагу,получилость красиво и гармонично!

Таня Павловна

Девочки, спасибо, что откликнулись!Это аванс!улыбаюсь

Юличка.Т.

Как будто маки на снегу! Ярко и морозно!!!!! Восхитительно выглядит!!!!!!

Таня Павловна

Юленька, спасибо!!!благодарю

Самурайчик 75

Танюша...потрясающая нежная вещь получиласьбравоцветы

Таня Павловна

Ириша, спасибо огромное!!!благодарю

Ilatan

Танечка, ваза шикарная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анимация в соответствии с Пользовательским Соглашением сайта «1.3 Размер более 50 Кб

Таня Павловна

Людмилочка, спасибо!!! Я ее как-то всеръез не восприняла. Я как слепой котенок, ничего не умею. И понимаю, что такие комменты авансом на 50 процентов.смеюсь

neangel

Ну ты ,Танечка даешь! бравоЯ наверное,покупала какую-то "неправильную"смеюсьрисовую бумагу-у меня такого эффекта не получалосьплачуИли её не надо разглаживать? Чтоб вот эти полосочки-загигулинки-морщинки были?А если не разгладить-тогда салфетка наложится неровно?

Таня Павловна

Светочка, ты, наверное, что-то другое покупала!!! На ней нет морщинок, только вот эти вкрапления внутри в виде ниточек. Цветок прекрасно приклеился!!! На тарелочке получились морщинки. т.к. поверхность не ровная,  После высыхания, я прошлась по донышку нулевкой и все!!! Классно выглядишь!!!!супер!

neangel

В "Аква-Мастере" сказали что это рисоваядумаю...Ну да ладно!За "классно"-

Ксения 68

Танюш, я и правда пропустила такую красоту.Просто всегда в плетенки забегаю и если вы все делаете что-то другое, то я как правило это пропускаю....Вазочка чУдная. Я уже задумалась над тем, что бы приобрести рисовую бумагу. Вещи получаются волшебными. Только где ее купить???

Таня Павловна

А вы уменя все подружки в избранном и я открываю сначала избранноесмеюсь А бумагу у нас продают в магазинах для творчества, где все есть, что душе угодно. Она бывает еще с рисунком. Хочу  купить декупажную карту попробовать.

Милова Ольга

Вазочка очень нежная! бравоДавно хочу что-то подобное сделать

Алла Селенок

Танечка очень красивая вазочка получилась!Такая нежненькаяцветы!

Таня Павловна

благодарю

oilyana

цветыКЛАСС!

На-та-лья

Здорово!!! Я даже не предполагала, что рисовая бумага и стекло очень хорошая пара. Теперь попробую и такой вариант. Спасибо!