Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бокальчик "Небесная лазурь" -2


 143 из 454 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Бокальчик "Небесная лазурь" -2 Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Не думайте, что я каждый бокальчик из пары буду показывать отдельно. :-)) Он существует в единственном экземпляре. Знакомая заказывала себе пару на юбилей ( https://stranamasterov.ru/node/299797 ), а потом ей захотелось еще и для дочери сделать - третий. Но не захотелось мне повторять пару.

Не думайте, что я каждый бокальчик из пары буду показывать отдельно. :-)) Он существует в единственном экземпляре. Знакомая заказывала себе пару на юбилей ( https://stranamasterov.ru/node/299797 ), а потом ей захотелось еще и для дочери сделать - третий. Но не захотелось мне повторять пару. (фото 1)

Решила, что , если родительские бокалы в паре составляют сердце, то инициал, первая буковка имени дочки заказчицы, будет в целеньком сердечке. Цвет, форма цветов сохранены, единственное отличие, что эту лепку заказчица попросила покрыть лаком (я как раз приобрела лак для пластики).

Решила, что , если родительские бокалы в паре составляют сердце, то инициал, первая буковка имени дочки заказчицы, будет в целеньком сердечке. Цвет, форма цветов сохранены, единственное отличие, что эту лепку заказчица попросила покрыть лаком (я как раз приобрела лак для пластики). (фото 2)

Поближе. Но глянец на лепке делает цветы какими-то плоскими. :-(

Поближе. Но глянец на лепке делает цветы какими-то плоскими. :-( (фото 3)

Ножка с датой рождения девочки.

Ножка с датой рождения девочки. (фото 4)
Наталия мастер

Очень красивый бокал!!!!!

Резя

м-м-м-м-м, как нежнобраво!

Корната

Красиво!цветы